Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Архарова поделилась провокационной фотосессией

Екатерина Архарова поделилась провокационной фотосессией

На страничке Екатерины Архаровой в социальной сети появились её весьма сексуальные фотографии.

На одном из фото, Екатерина стоит в брючном костюме, надетом на голое тело, где пиджак слегка приоткрывает её грудь. Комментарий под этим фото гласил: Я люблю себя и это чувство взаимно!

Екатерина Архарова поделилась провокационной фотосессией

На еще одном фото, Екатерина небрежно набросила на обнаженное тело меховое манто.

Екатерина Архарова поделилась провокационной фотосессией

Судя по тегам и совместным фотографиям, эта фотосессия имеет прямое отношение к российскому дизайнеру Димитрию Демину, который является другом Екатерины и присутствовал на её свадьбе с Маратом Башаровым.

Екатерина Архарова поделилась провокационной фотосессией

А в прошлом году Екатерина стала главным действующим лицом на его  fashion-перфомансе, где предстала перед собравшимися в изысканных нарядах из гипюра и кружева черного цвета, создавая атмосферу декаданса.

архарова7.jpg

Ну, а что касается  этих фото, размещенных Архаровой в социальной сети, то я не являюсь знатоком моды и не знаю, когда они были сделаны. 

архарова5.jpg

Даже если и очень давно, то вспомнить их весьма интересно. А если эта фотосессия только готовится, что очень вероятно, то, тем более интересно взглянуть на неё полностью.

архарова8.jpg

архарова1.jpg

 

• Марат Башаров зачем-то опубликовал переписку своих бывших жен

• Рейтинг дня: Анна Чиповская продемонстрировала весенний образ на премьере фильма

• Рейтинг дня: Екатерина Архарова показала стройные ножки в коротком платье на премьере фильма

• Одна из избитых жен Марата Башарова написала на него заявление в полицию

• Марат Башаров, наконец, признался, что не живет с бывшей женой

Екатерина Архарова впервые показалась после рождения ребенка

Модель из Киева Ясмин Кадери снялась для журнала Playboy Лера Кудрявцева прогулялась по злачным местам Пхукета в компании трансвеститов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.4.2015 13:48

Возможно . причиной того. что произошло между Башаровым и Архаровой. явилось то. что ему стало известно. каким способом она зарабатывала до него себе на жизнь. А когда узнал..................








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость