Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

К украинской травле Ани Лорак присоединились грузины

К украинской травле Ани Лорак присоединились грузины

Каждое появление Ани Лорак в России внимательно отслеживается украинскими СМИ.

И, действительно, Каролина практически не покидает пределы России появляясь на всевозможных светских, музыкальный и прочих мероприятиях, сопровождая своего кума Филиппа Киркорова.

К украинской травле Ани Лорак присоединились грузины

И, как показалось, украинская пресса несколько остыла к этим её российским гастролям и лишь некоторые издания позволяют себе как то уколоть певицу.

К украинской травле Ани Лорак присоединились грузины

А вот масла в огонь решили подлить грузины, а точнее бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава, ныне постоянно проживающий в Киеве.

На своей страничке в социальной сети он дал весьма едкий комментарий по поводу участия Ани Лорак в качестве члена отборочной комиссии к грядущему фестивалю «Новая волна»:

"Ани Лорак стала членом жюри Новая Волна, которое пройдет в этом году в Сочи... Это еще ничего, но она же стала членом жюри детская Новая Волна которая пройдет в этом году в Крыму... Я как понимаю, она больше домой в Украину не собирается, или если собирается то под конвоем российских танков. что-ли?".

К украинской травле Ани Лорак присоединились грузины

Так и хочется сказать – «Чья бы корова мычала». В последние годы у Украины было достаточно советчиков, как жить и с кем дружить. Ничего хорошего из этого не получилось. А уж слушать советы того, который сам скрывается от своего народа в чужой стране и, вовсе последнее дело.

К украинской травле Ани Лорак присоединились грузины

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

У Владимира Преснякова и Натальи Подольской будет девочка Дана Борисова застеснялась своего жениха
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость