Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак посмеялась над своей грудью

Ксения Собчак посмеялась над своей грудью

На днях, Ксения Собчак поделилась небольшой пикантной фотосессией.

Ксения Собчак, в очередной раз подняла тему  своей небольшой груди. В это раз, она разместила в своем микроблоге фото в платье, сопроводив его комментарием:

«С узкими плечами и длинной шеей мне повезло. Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой "свободной кассе". И не жалею! Никогда не любила очереди».

Ксения Собчак посмеялась над своей грудью

Естественно, что поклонники Ксюши тут же засыпали её лестными комментариями, что грудь в жизни не главное – её и купить можно. Ну, а в награду за добрые слова Собчак продлила фотосессию, где предстала перед поклонниками в блузке с большим вырезом.

Ксения Собчак посмеялась над своей грудью

Вот только, как мне кажется, что когда Собчак пытается смеяться над своей грудью, то она больше похожа на лису из басни про виноград. Тогда лиса никак не могла дотянуться до виноградной кисти и сказала, что «виноград то зелен» и, не больно то и хотелось ей его съесть.

Ксения Собчак посмеялась над своей грудью

Ну, маленькая у тебя грудь – сказала один раз про это и забыла, так зачем каждый раз показывать всем какая у тебя самоирония.

Ксения Собчак посмеялась над своей грудью

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Ирина Дубцова прокомментировала скандал с бывшим возлюбленным Леонидом Руденко Виктория Боня ждет ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость