Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день

Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день

Для того, что бы сбросить пару лишних килограммов Ксения Собчак отправилась в одну из самых дорогих клиник Испании.

Пламенная революционерка Ксения Собчак все делает с размахом. Недавно она вывезла мужа на Сардинию, что бы немножко научиться готовить на кулинарных курсах своей подруги Ники Белоцерковской.

Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день

А сейчас Ксюша уже перебралась в Испанию где решила сбросить несколько лишних килограммов веса. Сделать это Собчак предпочла в специализированной клинике «Sha» и если   сложить стоимость номера со стоимостью её оздоровительной программы то получается более 900 долларов в день. Ну, а если к этому прибавить какие-то ежедневные мелкие траты, то получится и вся тысяча.

Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день

Пару дней назад она посетовала, что за неделю весьма скромного питания и каждодневных тренировок, походов в горы и йоги сбросила лишь два кг.

Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день

Но уже сегодня, Ксения разместила «победное фото» с комментарием: «На этой фотке я как бы кричу "йэс,я сделала это!" И могу уезжать со спокойной душой!». Так что, видимо, такие совсем не маленькие деньги потрачены не зря.

Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день

А еще, «на этой фотке» у Ксении Собчак весьма пикантно просвечиваются соски, чего она не может не знать. И это далеко не первая такая фотография, когда Собчак таким образом, демонстрирует всем свою «маленькую, но такую любимую» грудь.

Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые стали родителями В эфире «Авторадио» МакSим спела военную песню
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.4.2015 15:00

паразиты на теле народа








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость