Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

DJ Грув носит нижнее белье своей жены

DJ Грув носит нижнее белье своей жены

Оказывается, что Евгений Рудин, более известный как DJ Грув, не прочь примерить розовое белье своей жены.

Фото, где Рудин делает селфи в розовом нижнем белье, он сам же и выложил на свою страничку в социальной сети. 

DJ Грув носит нижнее белье своей жены

И как оказалось, это была некая пародия на девушек, которые основной целью в жизни видят идеальность своей фигуры, а потому коммент к этому фото гласил: 

- Друзья! Всем прекрасных выходных! И мне тоже! Я так похудела, потому что я ем только гвозди.

- P. S. Ну как же вы задолбали с этой  фигней в ленте!!!!!!!!!.

DJ Грув носит нижнее белье своей жены

Возможно, что отчасти его шутка была и в адрес жены Александры, поскольку в её ленте, как раз такие фотографии и появляются с завидным постоянством.

DJ Грув носит нижнее белье своей жены

Удивительно лишь то, что и сам Евгений не чурается поговорить о диетах и фигуре. Всего месяц назад он опубликовал свое фото и подписал его:

«Один месяц специального меню разработанной специалистом для моей любимой жены и я сбросил 5 кг за месяц) Вот так)) Ну ещё, конечно же и спортзал! Беговая дорожка нам в помощь!

DJ Грув носит нижнее белье своей жены

Так что, не исключено, что и Александра скоро сфотографируется в семейных трусах и подпишет, что ей жутко надоела «эта фигня в ленте».

DJ Грув носит нижнее белье своей жены

 

Алсу скрывает округлившийся животик под просторными нарядами Модель и участница шоу «Хочу в ВИА Гру» Анна Каллучи жестоко избита ведущим Александром Беловым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость