Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Виторган рассказал о проблемах с Ксенией Собчак

Максим Виторган рассказал о проблемах с Ксенией Собчак

Максим Виторган признался, что Ксения Собчак далеко не всегда хочется прислушиваться к его советам, а делает все по своему.

Как только стало известно, что Максим Виторган женился на Ксении Собчак сразу заговорили о том, что если раньше он был «сыном Эммануила Виторгана», то теперь стал «мужем Ксении Собчак».

Максим Виторган рассказал о проблемах с Ксенией Собчак

Максим это прекрасно понимал и с этим старался не спорить, а изобразить будто все это его устраивает, что Ксения такой публичный человек, а он нет и вся это суета шоу-бизнеса ему особо не интересна. Он выходил с Ксенией в свет, но особого удовольствия от этого не получал, поскольку для репортеров оставалась «мужем Собчак».

Максим Виторган рассказал о проблемах с Ксенией Собчак

И до последнего времени у него все же была своя территория – это театр. Но Ксения посягнула и на это, приняв приглашение играть с ним в одном спектакле «Женитьба». Сейчас Виторган дал большое интервью журналу Hello!, где признал, что такого сотрудничества совсем не хотел и отговаривал жену от этого, но та, как обычно, сделала так, как посчитала нужным.

Максим Виторган рассказал о проблемах с Ксенией Собчак

Сейчас Максим рассказывает какая Ксюша трудяга и как она дополнительно занимается с педагогом по театральному искусству, но сквозь строки читается, что все это ему не очень нравится. Ксения не особо адекватно реагирует на его замечания по поводу исполнения определенных эпизодов, но при этом внимательно выслушивает те же замечания от того же Евгения Миронова.

Максим Виторган рассказал о проблемах с Ксенией Собчак

За время интервью Максим несколько раз повторил, что против того, что бы непрофессионалы выходили на сцену и что бы как то пояснить это, даже рассказал забавный случай, когда Ксюша вышла на сцену не в то время, поскольку не знакома с театральными правилами.

Максим Виторган рассказал о проблемах с Ксенией Собчак

И хотя Виторган, конечно. Говорит, что в жизни у них все хорошо – на самом деле все в этой жизни совсем не просто.

Максим Виторган рассказал о проблемах с Ксенией Собчак

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Заработав на эротической фотосессии Виктория Дайнеко отправилась в свадебное путешествие Елена Галицына показала горячие фотографии с отдыха
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.4.2015 12:48

....Заметила , что у мужа ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Проконсультировалась у знакомого врача, тот посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать недорогое и надежное средство «Молот Тора», подсказал где купить, вот ( http://pblc.is/MolotTora ), к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю.Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость