Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Леонид Ярмольник пожаловался телеканалу ВВС на телеканал Россия 1

Леонид Ярмольник пожаловался телеканалу ВВС на телеканал Россия 1

Несколько дней назад Леонид Ярмольник со скандалом покинул студию телеканала Россия, где шел разговор об убийцах собак.

Вопрос об отстреле бродячих собак вызывает много споров. С одной стороны пострадавшие от покусов и им сочувствующие, с другой – защитники животных. Как раз ко вторым и относит себя Ярмольник.

Леонид Ярмольник пожаловался телеканалу ВВС на телеканал Россия 1

Вопрос, действительно сложный, но сейчас не об этом. На записи программы Леонид Исакович противостоял, так называемому догхантеру, и в процессе прений даже предлагал ему выйти и разобраться. Догхантер Геннадий Осовицкий активно на эти призывы не реагировал, но улучив момент, что то шепнул на ухо Ярмольнику о том, что ему надо бы отправиться на  его историческую родину - «землю обетованную».

Все это было похоже на балаган, где никто не давал сказать никому слово и начало принимать политический и национальный окрас. В результате Ярмольник студию покинул.

Но, как оказалось, на этом скандал не закончился. Телеканал ВВС, которому, естественно был больше интересен именно «национальный вопрос»,  заинтересовался этой историей и поговорил с Ярмольником.

Оказалось, что фраза догхантера дословно звучала так: "А вам вообще надо ехать по другую сторону реки Иордан". Ярмольник рассказал, что после того, как покинул студию, он поговорил с редактором программы, который признал, что его позицию они понимают, но «они делают свое дело, потому что зарабатывают деньги, когда есть рейтинг, есть скандал. Я от этого скандала ушел, потому что это ниже моего достоинства. Это неприлично. Безусловно, виноват канал, безнравственность распространяется».

Леонид Ярмольник пожаловался телеканалу ВВС на телеканал Россия 1

Так что теперь можно сказать, что разговор о собаках вышел на международный уровень, но не благодаря догхантерам, а благодаря теме расизма и безнравственности телеканала.

 

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• «Весь в долгах»: Леонид Ярмольник не может выбраться из долговой ямы из-за фильма «Стиляги»

• «Умер удивительно»: Леонид Ярмольник рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова

• Гузеева, Гордон, Караулова: стали известны претенденты на место Диброва в телеигре «Кто хочет стать миллионером?»

Леонид Ярмольник вышел на связь и объяснил, почему внезапно уехал из России в Латвию

Леонид Ярмольник отреагировал на то, что Марк Рудинштейн запретил ему приходить на свои похороны

Елена Темникова назвала Макса Фадеева мерзавцем Ирина Шейк закрутила новый роман
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.4.2015 11:55

О чем тут спорить?! Детей жалко, собак жалко. Кто виноват?ЛЮДИ. Берут ,потом выбрасывают. УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.Надо иметь законы,чтобы невозможно было так подло поступать с животными.Как в АНГЛИИ.А у нас государство разрешает неадекватным гражданам быть убийцами, пусть и животныхх


АНОНИМ 24.4.2015 14:50

Ярмольник лжец и дрянь редкостная... Редкий образец еврея, у которого комплексы по поводу своей национальности. Он каждую тему переводит в "антисемитизм". Россию он не любит, народ считает дрянью - реально пусть едет туда, где ему хорошо...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость