Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Темникова назвала Макса Фадеева мерзавцем

Елена Темникова назвала Макса Фадеева мерзавцем

Скандал между Еленой Темниковой и её бывшим продюсером Максом Фадеевым грозит выйти на новый уровень.

На днях Максим Фадеев откровенно рассказал о своих взаимоотношениях с бывшей участницей группы SEREBRO, о том, как она покидала коллектив, и усомнился в том, что песни, которые она выдает за свои, действительно написала она. И об этом мы писали в материале:

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ВЫДАЕТ ЧУЖИЕ ПЕСНИ ЗА СВОИ

Елена Темникова назвала Макса Фадеева мерзавцем

Но теперь слово взяла и сама Темникова. Особо обидело Елену то, что Фадеев не верит, что у неё действительно были большие проблемы с ногами, и она даже заработала тромбоз, а считает, что она придумала это для того, что бы без проблем расторгнуть контракт. Темникова же утверждает, что Макс знал о её болезни, поскольку наводи на этот счет справки в медучреждениях. 

И надо сказать, ноги у неё выглядели, действительно, жутко, но правда с тромбозом это никак не связано.

Елена Темникова назвала Макса Фадеева мерзавцем

А вот что касается контракта, то в коротком разговоре с корреспондентом «7 дней», она рассказала, что компании Фадеева были выплачены большие деньги за его расторжение. Вспоминая об этом, Темникова, по сути, назвала Фадеева мерзавцем, сказав буквально следующее:

«Пускай уж лучше (Фадеев) перейдет к делу и расскажет, за что и сколько получила компания денег за досрочное расторжение контракта по состоянию здоровья человека, что является само по себе форс-мажором. Наше соглашение о расторжении контракта не имеет ни слова о состоянии здоровья, и это здесь совершенно не причем и более того, даже не этично обсуждать подобное публично. Мерзко».

Елена Темникова назвала Макса Фадеева мерзавцем

Примечательно, что Елена ни слова не сказала о том, что Фадеев не уверен в авторстве её песен. Возможно, что с этим пунктом она согласна. А в сети потихоньку набирает просмотры её видео на песню «Навстречу» и, возможно, что этот скандальчик даже пойдет на пользу Темниковой, как сольной исполнительницы.

Хочется напомнить, что на самом деле трения между Фадеевым и Темниковой начались очень давно. У Елены был страстный роман с братом Макса Артемом и пара, вроде как, даже подумывала о свадьбе, но Фадеев нашел способ это все расстроить. И об этом романе мы вспоминали год назад в материале:

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ВЫШЛА ЗАМУЖ

Елена Темникова назвала Макса Фадеева мерзавцем

 

Елена Темникова объяснила, куда пропала на год. ТОП жарких фото Елены Темниковой, любящей потрогать Олю Серябкину между ног

• Заметно располневшая Елена Темникова появилась на публике после долгого перерыва. ТОП горячих фото Елены Темниковой, сделанных папарацци

• «Жестко разбирались»: Юлия Савичева рассказала, кого заставляли голодать на «Фабрике звезд»

• «Ей аукнулось»: Александр Бердников рассказал, почему Темникову «вырезали» из «Фабрики звезд»

• «Так вышло, что я чувствую MARGO, а она дает мне полную свободу»: автор хитов Artik&Asti нашел для себя новую музу

Елена Темникова призналась, что максим Фадеев заставлял ее скрывать замужество

Блондинка Лера Кудрявцева стала рыжей Леонид Ярмольник пожаловался телеканалу ВВС на телеканал Россия 1
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.4.2015 12:49

Смертельно болела, а теперь выздоровела? Тромбоз вылечила - Нобелевскую премию!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость