Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Навка и Дима Билан продолжат свою кинокарьеру в фильме о присоединении Крыма к России

Татьяна Навка и Дима Билан продолжат свою кинокарьеру в фильме о присоединении Крыма к России

Татьяна Навка и Дима Билан приняли предложение сняться в фильме, который вполне может стать блокбастером.

А все дело в том, что режиссер Светлана Дружинина уже заручилась поддержкой Фонда отечественной кинематографии для съемок третей части приключений гардемаринов.

Напомню, что первая часть «Гардемарины, вперед» вышла в виде сериала еще в 1987 году. И тогда, настоящими «звездами» стали Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов и Владимир Шевельков. Продолжение же стало полнометражным фильмом «Виват, гардемарины», который «потерял» актера  Шевелькова, но приобрел актрису Кристину Орбакайте. В третьей же части из любимой троицы, остался лишь Дмитрий Харатьян, а сам фильм, особых похвал не снискала.

Татьяна Навка и Дима Билан продолжат свою кинокарьеру в фильме о присоединении Крыма к России

И вот, спустя более чем 25 лет на экранах появятся очередные «Гардемарины». Светлана Дружинина рассказала, что задумывала эту картину уже лет 7-8, но снимать её начнет только сейчас, и не исключено, что все дело в сюжете. События происходят в  в 1787 году, когда Россия одерживает победу над турками, а Екатерина II объявляет о присоединении Крыма к России.

Татьяна Навка и Дима Билан продолжат свою кинокарьеру в фильме о присоединении Крыма к России

Предполагается, что из «старой гвардии» в фильме будут задействованы Михаил Боярский, Кристина Орбакайте и Дмитрий Харатьян, а среди новых лиц Татьяна Навка, Дима Билан, Никита Пресняков, которые делают в кино свои первые шаги.

Татьяна Навка и Дима Билан продолжат свою кинокарьеру в фильме о присоединении Крыма к России

Фильм планируют снимать в 2016 году, а на экраны он выйдет в октябре 2017 года — в день праздника Покрова Богородицы. Именно тогда Екатерина Великая подписала Манифест о присоединении Крыма к России. Примечательно, что с этого года на Украине в день праздника Покрова Богородицы отмечают и День украинской армии. И, наверное, будет очень символично, что фильм о присоединении Крыма выйдет в прокат именно в такой день.

Ну, а сейчас, просто забавный ролик на главную песню этого фильма.

 

• Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Кто-то перепутал фестиваль с пляжем, а кто-то повторил костюм Брэда Питта: Сергей Бурунов, Денис Косяков, Анастасия Макеева, Рената Пиотровски и другие на ММКФ

• Олег Газманов за компанию с Андреем Макаревичем и Светланой Дружининой ополчился против антипрививочников

Светлана Дружинина ответила на заявление Кати Лель о том, что вакцина от коронавируса является способом стерилизации человека

• Сергей Жигунов безвозмездно передал права на героев фильма "Гардемарины, вперёд!"

Алла Пугачева влезла в узкие брючки У Принцессы Дианы и Принца Чарльза есть дочь, которую скрывали от посторонних глаз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость