Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Макаревич подаст в суд после своего «избиения в Харькове»

Андрей Макаревич подаст в суд после своего «избиения в Харькове»

На днях СМИ сообщили о том, что во время закрытого концерта в Харькове для местных силовиков, Андрея Макаревича сильно избили и даже сломали о голову гитару.

По версии одного из изданий драку устроил офицер  украинской армии, сначала ударив Макаревича кулаком в лицо, а затем, выхватив у него гитару, ударил ей ему по голове.

Андрей Макаревич подаст в суд после своего «избиения в Харькове»

Сам Андрей макаревич по этому вопросу решил хранить молчание, а вот его пресс-секретарь достаточно быстро отреагировал на это событие, заявив: 

"Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали все от первой до последней буквы. С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, с теми мы, наверное, будем судиться".

Андрей Макаревич подаст в суд после своего «избиения в Харькове»

С сайта, который первым распространил эту информацию, материал уже удалили, но неправдоподобным он казался с первой строчки. Такое вполне могло случиться с Макаревичем, вот только в роли его обидчиков должны были бы выступать не силовики, а те, кто противостоит им и придерживается антиправительственной позиции. А таких в Харькове, судя по хронике в украинской прессе, достаточно.

Андрей Макаревич подаст в суд после своего «избиения в Харькове»

Недавно, Макаревич, о политической позиции которого стали понемногу забывать, вновь напомнил о себе, записав для украинского телевидения совсем не однозначный ролик ко Дню Победы. Там он, вроде как, поминая трагические события, проводит весьма опасные параллели.

Андрей Макаревич подаст в суд после своего «избиения в Харькове»

А такая позиция певца, может только подстегнуть его недоброжелателей к действиям, похожим на те, что «не произошли в Харькове».

 

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном

• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть

• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России

Лена Ленина решила позагорать в кружевном нижнем белье Ирина Шейк произвела фурор в белом прозрачном платье на голое тело
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость