Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина перенесла свадьбу из-за беременности

Ксения Бородина перенесла свадьбу из-за беременности

Ксения Бородина и Курбан Омаров срочно перенесли свадьбу на более раннюю дату.

Совершенно неожиданно Ксения Бородина объявила, что свадьба, назначенная на 5 сентября, переносится на июль. При этом, в качестве причины названа погода. То есть, в сентябре такая неустойчивая погода, что может испортить «молодым» все  планы.

Ксения Бородина перенесла свадьбу из-за беременности

Учитывая, что свадьба ведущей популярного телешоу не какое-то рядовое событие и организовать праздник для себя любимых и 200 гостей требует достаточно времени,  перенос её на целых полтора месяца назад, выглядит несколько удивительным. Обычно, все происходит наоборот.

Ксения Бородина перенесла свадьбу из-за беременности

Что касается погоды, то она у нас может быть переменчива не только в сентябре, но и в июле, а потому закрадываются сомнения – а в этом ли причина. А может быть Ксюша просто беременна? Она уже шьет для себя два свадебных платья, но до сентября её формы могут настолько измениться, что она просто не сможет в них втиснуться.

Ксения Бородина перенесла свадьбу из-за беременности

А вот в июле, живот будет не настолько заметен, что позволит отгулять свадьбу красиво и блеснуть в подвенечных нарядах. И, кстати, уже известно, что дочь Бородиной маруся будет на свадьбе в таком же платье, как мама. То же самой произойдет и в случае с сыном Курбана Омаром. 

Ксения Бородина перенесла свадьбу из-за беременности

И, что касается Омара, складывается ощущение, что он уже живет одной семьей с отцом и его невестой, а не со своей матерью, как это в основном принято. И, возможно, что скоро в этой семье будет уже трое детей.

Ксения Бородина перенесла свадьбу из-за беременности

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Состояние Жанны Фриске резко ухудшилось Виктория Лопырева присматривает себе нового футболиста
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость