Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Обнаженные фотографии Полины Гагариной украсили австрийскую прессу

Обнаженные фотографии Полины Гагариной украсили австрийскую прессу

Такое внимание австрийской пресс к Полине Гагариной говорит о том, что её выступление на Евровидении не осталось незамеченным.

Одна из самых популярных австрийских газет Osterreich вышла с фотографией обнаженной Полины на обложке. Правда, компанию ей составила Кончита Вурст, но это нормально, поскольку после их поцелую, теперь они хорошие подружки.

Обнаженные фотографии Полины Гагариной украсили австрийскую прессу

Как оказалось, песня все же тронула души европейского зрителя, а красота Полины усилила впечатление, так что теперь Гагарина для западной прессы стала исключительно  blonde beauty . Так что фотографии, сделанные для MAXIM  несколько лет назад, пришлись очень кстати.

Обнаженные фотографии Полины Гагариной украсили австрийскую прессу

Большинство музыкальных критиков западных стран весьма лестно отозвались о Полине и посвятили ей много места в своих отчетах с конкурса, а  британская газета Mirror, скрипя зубами, признает, что представительница России Полина Гагарина, реальный фаворит этого конкурса. 

Обнаженные фотографии Полины Гагариной украсили австрийскую прессу

Ну, а негатив льётся, как и следовало ожидать со стороны Украины, а главной запевалой выступает, несколько подзабытая за последнее время. После выступления Гагариной в полуфинале она написала в своем микроблоге: "Платье, как у Лопеc, только у Дженнифер было очень красивое: много дорогой ткани, шик и блеск, а не тряпочка! Украли у "пиндосов"! Россия, хватит воровать".

Обнаженные фотографии Полины Гагариной украсили австрийскую прессу

Приходько быстро поставили на место, напомнив, что сама то она весьма бездарно выступила на этом конкурсе в свое время, заняв лишь 11 место, так что не надо завидовать.

Обнаженные фотографии Полины Гагариной украсили австрийскую прессу

А вот Полина ответила на этот наезд, своим комментарием. Она написала:

 "Добрый день... Вчера я представила свой наряд, созданный для JL.... )))) Ой, извините, то есть для меня @terekhovofficial! Ну просто, на всякий случай, напоминаю, что JLO не была первооткрывателем с проекцией на подол платья! Во– вторых, правами на белый цвет платья не обладает ни один артист))), ну а напоследок хочу сказать, что для меня очень важна ваша поддержка, а не "найди 10 отличий"! Критика важна, я ее даже люблю, она меня стимулирует, но только конструктивная и по делу!"

Вот такой ответ, брызжущей желчью Приходько, которая недавно вернулась с гастролей по США, где собирала деньги на войну в Донбассе.

Обнаженные фотографии Полины Гагариной украсили австрийскую прессу

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Вера Брежнева не хочет ходить на светские мероприятия с Константином Меладзе В сети появилось интимное домашнее видео Кортни Стодден
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.5.2015 11:07

Приходько - бездарная. А поэтому она очень злая и завистливая. Ну не получается у нее НИЧЕГО и никогда не получится. Пусть сгорает от злости.


АНОНИМ 21.5.2015 17:57

ПРИхОДЬКО кроме лопЭс никого не знает. а платье фуфло...У Полины такое красивое лицо , ну можно же волосам воском блеска придать. уволить парикмахера!.. кста а теттка с бородой как ее муж, ох уведет ....


АНОНИМ 21.5.2015 20:09

Приходько- украинская проститутка. На кол её и в печь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость