Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонников Валерии озадачил её наряд

Поклонников Валерии озадачил её наряд

На красной дорожке премии МУЗ-ТВ в Астане Валерия появилась в несвойственном ей наряде.

Поклонники Валерии давно привыкли к тому, что она радует их нежными, стильными и даже романтическими образами. А вот черные узкие брюки украшенные непонятными геометрическими фигурами и золотистая майка с блестками совсем не  подходили под торжественность момента.

Поклонников Валерии озадачил её наряд

Под стать Валерии был и её супруг Иосиф Пригожин, который и вовсе ограничился черной футболкой и черными брюками, заправленными в высокие носки и ботинки. Было ощущение, что пара собралась на пешую прогулку в горы, а не на церемонию вручения музыкальной премии. 

Поклонников Валерии озадачил её наряд

Так что, на «красной дорожке» за всех «отдувалась» дочь Валерии Анна Шульгина, которая соответствовала моменты. На ней было длинное золотое платье в пол с капюшоном.

Поклонников Валерии озадачил её наряд

Правда, все это никак не помешало Валерии получить приз в спецноминации «Лучшая исполнительница десятилетия». Получая награду из рук Николая Баскова  певица поблагодарила всех и призналась, что сегодня они с Иосифом отмечают свою 11 годовщину.

А за несколько часов до этого, на своей страничке в социальной сети Валерия разместила фото с Иосифом Пригожиным, которое подписала: «Нашей семье сегодня 11 лет. Мы и сейчас счастливы, как тогда, когда это только все начиналось».

Поклонников Валерии озадачил её наряд

Как видно, что и 11 лет назад Валерия любила блестящие маечки. Так может на красную дорожку она так оделась в память о тех далеких днях?

Поклонников Валерии озадачил её наряд

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление на премии МУЗ-ТВ Ирина Шейк прокомментировала свою любовную связь с Йозефом Блаттером
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Semeon 6.6.2015 16:24

Да правильно оба нарядились, под стать премии.


АНОНИМ 7.6.2015 15:06

Видела выступление матери и дочери - кошмар. Дочь не вытягивает ни одной высокой ноты, не поет, а мучает песню, кривляется как контуженный кузнечик. Валерия не смогла перекрыть своим голосом огрехи "пения" дочери.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость