Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

Похоже, что эта красивая пара рассталась окончательно – Агния Дитковските развлекается на вечеринках с другим, а Алексей Чадов готов найти себе новую девушку на телешоу.

Отношения этой пары завязались в 2006 году, еще тогда, когда Агния была совсем юной девушкой и с 18 лет она фактически жила с Алепксеем в браке, хотя они и не регистрировали своих отношений. Но спустя три года они расстались, а инициатором выступила как раз Агния. 

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

Второй виток отношений начался спустя почти три года. В результате  24 августа 2012 года молодые люди поженились, а 5 июня 2014 года у них родился сын Фёдор. Но, разногласия на этом, похоже, не закончились и поползли слухи, что они вновь расстались.

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

Одним из поводов так думать стало отсутствие совместных фото в социальных сетях. А глядя на все фото Алексея с сыном, создавалось впечатление, что он очень похож на типичного «воскресного папу». 

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

А несколько дней назад на его страничке появился анонс передачи «Свидание со звездой», где ему предстояло  исполнить роль той самой звезды. Естественно, что подписчики микроблога Алексея были удивлены, что женатый человек принимает участие в подобных программах.

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

Что касается Агнии, то всю весну она провела в компании своего партнера по проекту «Танцы со звездами» Евгением Раевым, а как известно, такое партнерство частенько перерастает в романтические отношения.

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

Правда, несколько недель назад Евгения Раева видели в компании другой участницы этого проекта Ирины Пеговой, и тогда показалось, что у них роман.

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

А в минувшие выходные папарацци, обратили внимание, что на свадьбе Валерии Гай Германики и Вадима Любушкина Агния Дитковските была уж слишком игрива по отношению к своему бывшему партнеру Раеву.

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

Надо заметить, что Алексей Чадов в это время отдыхал с сыном Федором в Крыму и лишь вчера вернулся. Так что свободное время эта пара теперь проводит врозь, что является еще одним косвенным подтверждением того, что они больше не вместе.

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

 

Алексей Чадов все-таки женился на своей давней подруге Лейсан Галимовой, сделав ей такой подарок к юбилею. Топ фото Лейсан Галимовой, глядя ...

• Актёр Алексей Чадов стал советником губернатора Пермского края

• Мать Агнии Дитковските впервые показала дочь актрисы, рожденную от неизвестного женатого киргиза

• Стивен Сигал не побоялся и отпраздновал свой юбилей в Москве

• Люся Чеботина, Анатолий Цой и Мила Яковлева на презентации клипа Алексея Чадова

Алексей Чадов и Анастасия IVKA заинтриговали интересной совместной работой

Алена Шишкова похвасталась своей машиной Ксения Собчак похвасталась очаровательной фигурой в стильном платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.7.2015 12:11

И что ))) они не последние )))


АНОНИМ 14.7.2015 22:39

Ой ну не трынди...миллион раз могли разойтись. Капец.. Теперь что на ДР не сходить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость