
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
На телешоу «Голос 4» Полина Гагарина пытается копировать Пелагею

Шоу «Голос» еще не вышло в эфир, а в социальных сетях уже кипят нешуточные страсти по поводу наставников Александра Градского, Григория Лепса, Василия Вакуленко по прозвищу «Баста» и Полины Гагариной.
Мы уже писали, что Григорий Лепс, оказался весьма придирчивым членом жюри, и Юрию Аксюте потребовалось уговаривать его, не быть таким принципиальным и уже начать поворачиваться к конкурсантам.
А вот про Гагарину пишут, что она пытается подражать своей предшественнице Пелагеи и, заполучив исполнителя в свою команду, театрально кричит: «Моё – моё», за что в сети её уже называют кривлякой.
Ну, мнения не всегда объективно и когда 4 сентября Дмитрий Нагиев откроет новый сезон, мы узнаем, как там все на самом деле.
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
Юлия Пересильд увела из семьи Евгения Цыганова | Эвелина Бледанс сделала пикантное селфи |