Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Уход от беременной жены и шестерых детей сделал Евгения Цыганова человеком года по версии GQ

Уход от беременной жены и шестерых детей сделал Евгения Цыганова человеком года по версии GQ

Хороший скандал всегда на руку актеру, вот и Евгений Цыганов о котором в последнее время говорят больше, чем о любом другом актере, стал «Человеком года».

Журнал GQ вручил свои традиционные премии лучшим людям в различных творческих номинациях и актер Евгений Цыганов стал лучшим сразу в двух категориях, как актер и как человек.

Уход от беременной жены и шестерых детей сделал Евгения Цыганова человеком года по версии GQ

Ну, с «актером» более-менее понятно. Тут свое дело сыграли роли в фильмах «Оттепель», «Битва за Севастополь», «Территория», «Фарца» и так далее.

А вот «человеком» Евгений мог стать только благодаря уходу от беременной жены и шестерых детей к актрисе Юлии Пересильд.

Уход от беременной жены и шестерых детей сделал Евгения Цыганова человеком года по версии GQ

Вот раньше за такое аморальное поведение на партсобрании бы проработали и «на вид» поставили, а сейчас «Человеком года» называют…

15.JPG

Ну, а сам "человек года", получая премию по-настоящему "зажег", произнося со сцены речь: "Я очень благодарен этому джентльменскому квартальнику, как бы респект. Мама-папа, сын-собака, жена, Бог. Не знаю, что сказать. Я не знаю, зачем вы все здесь. Нарядились, сфотографировались – уже день не зря прошел. А, я знаю, что я хотел сказать. Я – Человек года, Человек года, ...! Это такая тоскливая формулировка. Я хотел вот что сказать: вот мы такие тут все сидим красивые. А на премии выбирают лучших. И я хочу, чтобы у нас было больше процессов – энергии, энтузиазма".

После такого спича публика заговорила о том, что Цыганов явно переусердствовал с алкоголем на фуршете, вел себя развязно и постоянно матерился.

 Уход от беременной жены и шестерых детей сделал Евгения Цыганова человеком года по версии GQ

 

• Юлия Снигирь и Евгений Цыганов пришли на кинопремьеру по отдельности, вызвав определенные подозрения

• Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал дебютанток Tatler

Евгений Цыганов показал селфи с пятью детьми от Ирины Леоновой

• «Можно с ума сойти»: Евгений Цыганов высказался о количестве своих детей

• Старшая дочь Евгения Цыганова Полина выросла настоящей красавицей и сделала первую «взрослую» фотосессию

• Юлия Снигирь призналась, что не желает работать вместе с мужем Евгением Цыгановым

Любовь Успенская поделилась фотографиям с отдыха в купальнике Филипп Киркоров показал фото с голой Аллой Пугачевой. Топ 5 изображений обнаженной Аллы Борисовны Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 9.9.2015 12:10

уйти от беременной жены и шести детей в России может только человек года


АНОНИМ 9.9.2015 13:05

Мерзко конечно.. Содом и Гоморра..


АНОНИМ 9.9.2015 13:17

Что это за журнал? Кто его читает?Такое звание нужно давать солдату,поймавшему выпавшую с 6 этажа девочку, гастарбайтеру-водителю,вернувшему 800 000 потерявшим их людям.Кто из вас об этом слышал?Мало кто.Зато актеришка,бросивший семью-в каждой газете.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость