Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Краско готовится к первой брачной ночи с Натальей Шевель

Иван Краско готовится к первой брачной ночи с Натальей Шевель

В Петербурге состоялась церемония бракосочетания Ивана Краско и Натальи Шевель.

На церемонии  в красногвардейском ЗАГСе Санкт Петербурга «молодая» Наталья Шевель, как и положено была в белом платье, а «молодой» Иван Краско в форме капитан-лейтенанта военно-морского флота.

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель

Судя по всему, сегодня в жизни Ивана Ивановича Краско, который через несколько дней отметит юбилей 85 лет, состоится еще одно важное событие – первая брачная ночь. В одном из недавних интервью Краско рассказал, что для его избранницы, 24-х летней Натальи Шевель секс до свадьбы является табу.

Правда, во время своего первого брака Наталья не стесняясь изменяла своему муженьку, который и привез её в Питер. И самое интересное, что особо и не пыталась это отрицать, рассказывая, что муж в их семейной жизни получил то, что заслуживал.

Иван Краско готовится к первой брачной ночи с Натальей Шевель

А вот Иван Иванович должен был заслужить секс со своей любимой, которая вдруг решила стать целомудренной. Думаю, что ушлая Шевель, просто боялась, что получив доступ к её телу Краско передумает жениться.

Ну, а после церемонии гуляний в Доме актера, пара отправится в свое семейное гнездышко, где кроме них проживает еще жена его покойного сына Андрея Маргарита Звонарева с 18-и летним сыном Кириллом.

Иван Краско готовится к первой брачной ночи с Натальей Шевель

 

• Свадьбы не будет: у Ивана Краско случился четвертый за последнее время инсульт

• «Я нуждаюсь в нём»: новая молодая невеста 92-летнего Ивана Краско призналась, что без ума от него. Топ страстных фото Ивана Краско и его юной бывшей жены Натальи Шевель

• «Он никому не нужен»: поклонник Ивана Краско готов взять под опеку 92-летнего актера

• 92-летний Иван Краско экстренно госпитализирован

• 92-летний Иван Краско намерен подселить к себе в дом бомжа с улицы

• "Прекрасный женский персонал": Ивана Краско выписали из больницы

Светлана Пермякова назвала бывшего мужа карьеристом Наташа Чистякова-Ионова вновь произвела фурор своим нарядом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.9.2015 15:30

Первый муж вывез девицу из провинции, этот обещал жилье в Питере, все идет по плану, да и надпись на их кольцах хороша: Все пройдет, пройдет и это. То есть девица потерпит старика, а потом этот ужас пройдет.


АНОНИМ 9.9.2015 15:51

она с ним даже целоваться не хочет. не то что спать.


АНОНИМ 9.9.2015 20:07

Неужели эти старые дураки не понимают, как глупо и комично выглядят! Но ничего не поделаешь, миром правит ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ.


0
АНОНИМ 10.9.2015 1:29

Для меня это самая большая загадка в жизни! Неужели верят в любовь? Или так хочется молодую телку потискать, что готвы на все?


АНОНИМ 10.9.2015 5:57

за сколько продалась? всё тут ясно. старик хочет высосать из неё молодые соки, что бы ещё немного протянуть на белом свете. а эта продажная скотинка, свою выгоду преследует. терпит за то, что он её в свет выведет, может и наследство рассчитывает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость