Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Ягудин и Татьяна Татьмянина назвали дочку необычным именем

Алексей Ягудин и Татьяна Татьмянина назвали дочку необычным именем

К списку странных имен звезд российского шоу-бизнеса добавилось еще одно необычное имя от Татьяны Татьмяниной и Алексея Ягудина.

Свою вторую дочку Татьяна родила в одной из московских клиник в то время, когда Алексей продолжал  танцевать в шоу Ильи Авербуха «Кармен»  в  Сочи. Так что свои первые поздравления он получил, как раз на льду.

Алексей Ягудин и Татьяна Татьмянина назвали дочку необычным именем

В отличии от многих знаменитостей, интересное положение Татьяны пара не скрывала, а даже наоборот, делилась такими подробностями, как УЗИ.

Алексей Ягудин и Татьяна Татьмянина назвали дочку необычным именем

Ну, а сейчас на страничке в социальной сети Алексея появилась их совместная фотография и замечательный комментарий: «На фото нас двое! но так-то нас уже четверо!!!!!  спасибо моей любимой за двух ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ дочек!!!!!!».

Алексей Ягудин и Татьяна Татьмянина назвали дочку необычным именем

Девочку, как и планировали, назвали Мишель, подчеркивая таким образом свою любовь к Франции. Как мне кажется, своим не сочетанием имени и фамилии Мишель Ягудина пополнила список подобных несуразных имен, о которых мы писали в материале:

ТОП 10: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ИМЕНА РОССИЙСКИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Алексей Ягудин и Татьяна Татьмянина назвали дочку необычным именем

 

А как вы относитесь к подобным именам?
47
45
42
36

 

• «Невыносимая боль»: Илья Авербух рассказал о состоянии Алексея Ягудина

• Александра Трусова снова оказалась замешана в скандале: Ягудин и Тарасова возмущены ультиматумом отца спортсменки

• «Стараюсь не смотреть»: Татьяна Тотьмянина рассказала о похождениях Алексея Ягудина

Алексей Ягудин поставил точку в споре с Евгением Плющенко

• «Жаль мне тебя»: Евгений Плющенко привёл Алексею Ягудину свою статистику медалей и дал ему оскорбительный совет

• Детский сад: обиженный Алексей Ягудин хотел показать своё превосходство над Евгением Плющенко, правда вышло очень не очень

Белла Торн вышла на улицу в наряде девушки легкого поведения На фестивале «Новая волна» в Сочи Алла Пугачева ежедневно меняет платья и прически
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.10.2015 20:26

Мишель красивое французское имя. Жаль только . что таким именем зовут жену Обамы - нехорошего человека. А так все прекрасно. Пусть девочка растет здоровой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость