Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Зарубина уже делит наследство Александра Малинина

Ольга Зарубина уже делит наследство Александра Малинина

Тест ДНК подтвердил, что Кира Евдокимова является дочерью Александра Малинина,  и теперь она вправе претендовать на его наследство.

зарубина1.jpg

Удивительно, но Ольга Зарубина последние несколько лет пытается доказать то, что доказывать не надо. Прожив в официальном браке с Малининым (тогда еще Выгузовым)  с 1983 по 1985 годы в 1986 она родила дочь Киру, которую зарегистрировали на фамилию Выгузова. После этого она сразу же уехала в США, где вышла замуж за Владимира Евдокимова.

Кира поменяла не только фамилию, но и отчество, таким образом, став Кирой Владимировной Евдокимовой. Сама же Зарубина, желая насолить бывшему супругу намекала, что Малинин не является отцом Киры.

Ольга Зарубина уже делит наследство Александра Малинина

Все изменилось после смерти Евдокимова - денег не стало, а Кира выросла и пошла в разнос. Вот тут-то Зарубина и вспомнила о Малинине, и в 2011 году был устроена их встреча, где Малинин не стал отказываться от отцовства.

Ольга Зарубина уже делит наследство Александра Малинина

По рассказам самого Александра Малинина, после этой встречи он пытался наладить общение с дочерью и помогал финансово, но та вскоре пропала из виду, скитаясь неизвестно где, а в конце концов забеременела и сейчас ждет ребенка. 

Всего этого Зарубина не замечает, но регулярно грозит Малиниу судом за клевету и все такое прочее. Ну, а что бы никаких сомнений не осталось, что Кира является дочерью Малинина сделала тест ДНК, где анализ слюны предоставил отец Малинина.

Ольга Зарубина уже делит наследство Александра Малинина

Так вот теперь Зарубина хочет алименты для своей великовозрастной беременной дочери и готова подавать в суд. Это стало известно после вчерашней передачи «Прямой эфир».

Ольга Зарубина уже делит наследство Александра Малинина

Правда. присутствующий на шоу адвокат Добровинский, сомневается, что можно претендовать на алименты в этой ситуации, а разве что на наследство. И хотя Зарубина утверждает, что ей ничего не надо, а вот дочь будет все решать, но видно, что ей это надо, как никому другому. 

Лично мне, этот балаган, который устроила Зарубина, противен, но, наверняка есть и те, кто встанет на её сторону.

 

Александр Малинин эмоционально поздравил с днём рождения своих двойняшек

• «Особенный день»: 22-летний сын Александра Малинина Фрол женится (фото с невестой)

• «В этом году у нас пополнение»: супруга Александра Малинина обмолвилась о предстоящей свадьбе их дочери Устиньи

• Балерина в отставке: сын Александра Малинина Фрол бросил балерину Анастасию Ужанскую и уже целуется с другой

• «Лето с тобой»: 22-летняя дочь Александра Малинина Устинья снялась в объятиях жениха-англичанина

• «Красиво»: 22-летняя дочь Александра Малинина показала фото в платье невесты

«Дикая» МакSим уже рассталась со своим возлюбленным Лили-Роуз Депп близка к анорексии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.2.2016 16:19

какое наследство? только вчера родились? Переписывает все на жену и ариведерче. пусть мама оля позаботится о доче - оставит ей наследство. а Эмма- умница и деловая женщина, она сделала из Малинина то, что он сейчас представляет, ей и пожинать плоды своих трудов.


АНОНИМ 19.12.2017 18:26

Как все странно... Ольга уехала в Америку, жила там СТОЛЬКО лет, вырастила неизвестно ЧТО, дочь, которая не знает русского языка или притворяется, что не знает( второе мне кажется точнее). Пока у Ольги было все хорошо в жизни, она не пыталась дочь познакомить с отцом и подружить их.Что она хочет сейчас? Что она навязывает сейчас Киру Александру? Почему ВДРУГ ей надо стало влезти в семью Александра? Какая то Ольга скользкая и лживая. Хочет поиметь с Александра деньги,это понятно сразу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость