Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тест ДНК не подтвердил отцовство Прохора Шаляпина

Тест ДНК не подтвердил отцовство Прохора Шаляпина

Вчера стало известно то, что и раньше особых сомнений не вызывало – тест ДНК показал, что отцом ребенка Анны Калашниковой не является Прохор Шаляпин

То, что отцом Даниила является совсем другой мужчина, заговорили практически сразу, как стало известно о беременности Анны. И в «пылкую и внезапно вспыхнувшую связь» между Шаляпиным и Калашниковой, которая привела к рождению ребенка, верили далеко не все.

Тест ДНК не подтвердил отцовство Прохора Шаляпина

Еще тогда многие, кто знал эту ситуацию лучше, удивлялись, что эта парочка затеяла игру такими вещами, которыми не шутят. В результате Калашникова родила при странных обстоятельствах, а о рождении ребенка сообщил не «счастливый отец», а Тима Брик. Прохора не было на выписке, а ребенок получил фамилию матери и отчество Игоревич.

И вот теперь, после череды публичных ссор и примирений, после репетиции пышной свадьбы и опять же странного переноса её на более поздний срок, Прохор и Анна пришли на передачу к Андрею Малахову, что бы выяснить, а кто отец.

Тест ДНК не подтвердил отцовство Прохора Шаляпина

При этом, нет никакого сомнения, что оба знали, что Прохор отцом не является, но до конца разыгрывали этот спектакль. А для пущего эффекта «невеста» Анна Калашникова даже пришла в свадебном белом платье.

Результат теста ДНК показал, что Прохор не отец. Анна сказала, что это всё не правда, а Шаляпин взял время подумать и даже закрыл свой микроблог, чтобы все видел, что он в печали. А Анна Калашниркова, как ни в чем не бывало приглашает народ на свои вечеринки.

Других слов, кроме как «шоу должно продолжаться» - на ум не приходит.

Тест ДНК не подтвердил отцовство Прохора Шаляпина

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Никита Пресняков явился с повинной в суд Саша Гозиас и Константин Иванов все-таки расстались
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.4.2016 8:15

Отец у ребёнка такой же чукча как сама Калашникова. И не Калашникова она никакая. а с чукотской фамилией.


Сержик 21.4.2016 8:17

Хоть одна приятная новость. Есть всёж Бог на свете. Копенина наверняка банкет закатила


АНОНИМ 21.4.2016 8:23

Уже не знают на ком своё мошенничество генетическое разыграть. По природе,видимо, негодяи и обманщики.Всё кого-то дурят. Лиса Алиса и кот Базилио.


АНОНИМ 21.4.2016 9:52

за счет средст гос канала пиарятся, кому они интересны вообще бездарности


АНОНИМ 21.4.2016 10:20

Недавно случайно наткнулась на передачу по телеканалу Домашний, там Калашникова с грустными глазами рассказывала о том, как ей приходилось тяжело и как она пыталась выбиться в люди. Что первое время ей приходилось брать одежду напрокат или просить у подруг, чтобы...внимание!...выглядеть прилично на сейшаНАХ в Дубаи и Париже. Смотрю на неё сейчас - ну родила, ну пиарится. Интересно только одно - деньги-то откуда? Скажите "насос..ла"? Ну как-то я думаю она так и была бы в тени, за хреном ей Прохор-то понадобился?


АНОНИМ 21.4.2016 17:37

Два клоуна!Бездари ни кому не нужные!


АНОНИМ 22.4.2016 7:20

Так и думала, что спектакль! Какая Анна недалекая, ужас просто! И вообще они - ну совсем не пара!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость