Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина резко теряет популярность

Полина Гагарина резко теряет популярность

По сообщению представителей концертных агентств на шоу Полины Гагариной продавать билеты с каждым днем становится все труднее и труднее.

Даже после того, как Полина достаточно успешно выступила на Евровидении, заняв второе место, залы в России, по признанию её же директора, заполнялись лишь на 85 процентов, что не является признаком успеха.

Полина Гагарина резко теряет популярность

Еще хуже дела обстоят с зарубежными гастролями. В 20-х числах  апреля этого года Полина пожаловалась на отравление и сообщила, что в результате ей даже пришлось отказаться от ряда концертов.

Полина Гагарина резко теряет популярность

 Но если взглянуть на гастрольный график певицы, то видно, что были отменены все концерты в Германии, запланированные с 15 по 24 апреля. Из чего можно сделать вывод, что отравление здесь совсем не причем.

Полина Гагарина резко теряет популярность

Судя по всему, не добавило особой популярности Полине и участие в шоу «Голос». На днях стало известно, что отменен её концерт в Ростове на Дону и под угрозой был концерт в Краснодаре.

В небольшом интервью на эту тему высказался директор концертного агентства «Кремль-Концерт» Сергей Лавров. Он считает, что тут две причины. Во-первых, стоимость билетов на шоу Гагариной доходит до 4 000 рублей, а это дороговато. Ну, и, во-вторых, у Гагариной концерты проходят вяло.

- Люди, которые смотрели шоу Гагариной, говорят, что у нее очень холодная энергетика. Она работает плохо, без эмоций. которых ждет зал. Она не общается с публикой, а просто отрабатывает, - поделился Лавров.

Ну, а кроме того, опытный специалист не исключает, что скоро «звезда» Полины Гагариной может и вовсе закатиться.

Полина Гагарина резко теряет популярность

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Муж Ксении Бородиной очень сухо поздравил ее дочь с днем рождения Из-за любви к Gucci, Елена Галицына чуть не утонула на территории мистического замка в Англии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.6.2016 11:16

запросто. Мне она никогда не нравилась








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость