Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В своем прощальном письме к Жанне Фриске Дмитрий Шепелев признался в проблемах с алкоголем

В своем прощальном письме к Жанне Фриске Дмитрий Шепелев признался в проблемах с алкоголем

Отношения между Дмитрием Шепелевым и Владимиром Фриске все больше напоминают спектакль с хорошим и плохим актерами.

В своем прощальном письме к Жанне Фриске Дмитрий Шепелев признался в проблемах с алкоголем

Плохой актер это, естественно Владимир Фриске. В своем старании победить в этой войне он лезет напролом, совершая чудовищные ошибки. Подчас его действия и высказывания настолько спонтанны и непродуманны, что он лишь вредит себе и репутации честного и порядочного человека.

И совсем другой актер Дмитрий Шепелев. Все его поступки продуманы до мелочей. Его интервью всегда к месту и в них выверено каждое слово. На каждый несуразный выпад Фриске он отвечает красиво, заставляя особо впечатлительных проникнуться к нему чувством уважения.

В своем прощальном письме к Жанне Фриске Дмитрий Шепелев признался в проблемах с алкоголем

Вот и сейчас. Не успел Владимир Борисович в свойственной ему манере обозвать Шепелева «бухариком», как тут же подоспели «письма к Жанне», где Дмитрий Шепелев с надрывом рассказывает о том, что ему довелось пережить во время болезни Жанны и после её смерти.

Фриске дал интервью на кладбище, а Шепелев опубликовал в журнале grazia пронзительное письмо к Жанне, где признал, что действительно пытался забыться алкоголем и книгами, таким образом, дав ответ на оскорбление тестя.

В своем прощальном письме к Жанне Фриске Дмитрий Шепелев признался в проблемах с алкоголем

Ну, а само письмо написано в лучших традициях эпистолярного жанра. Оно возвышенное и  трогательное, нежное и трепетное.

Приведу лишь его концовку, где Шепелев подводит некую черту своей жизни:

«Прошел год. Улеглись боль, растерянность, страх, злость. Мне кажется, что это позади. Я нашел силы оттолкнуться, оставив дно где-то далеко подо мной. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался наконец о том, чего хочу. Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть».

Ну, а мнения на эти признания, как обычно разделились. Кто-то свято верит Дмитрию, а кто-то видит в нем циничного и опытного актера, умело управляющего ситуацией. 

В своем прощальном письме к Жанне Фриске Дмитрий Шепелев признался в проблемах с алкоголем

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

В сети появились все фото обнаженной Ким Кардашян для GQ Состоялась первая откровенная трансляция с Ксенией Бородиной в приложении «Перископ»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.6.2016 10:42

А что теперь изменишь? Жанны нет, а главное, чтобы все эти войны родственников не травмировали ее сына.Кто прав, кто виноват, покажет время.


АНОНИМ 18.6.2016 8:33

Да людям все равно на них, серость шепелева, безголосую жанну сынулю их актеры второго плана. людей интересует где оставшиеся деньги русфонда.


АНОНИМ 18.6.2016 22:46

разве можно сравнивать чувства родителей, потерявших ребенка и какого-то проходимца, переживавшего болезнь любимой на берегу теплого Черного моря..? Только озабоченные идиотки могут сравнивать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость