Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

За экскурсию по Ватикану и Сикстинской капелле Ксения Собчак переплатила минимум 3 765 евро

За экскурсию по Ватикану и Сикстинской капелле Ксения Собчак переплатила минимум 3 765 евро

Похоже, что Ксения Собчак решила погрузиться в историю мировой культуры и отправилась на экскурсию в Ватикан.

Первое фото из папской резиденции она сопроводила глубокомысленной фразой о том, что «Цель любой религии - управление людьми. Почему -то это особо отчетливо чувствуется в Ватикане».

За экскурсию по Ватикану и Сикстинской капелле Ксения Собчак переплатила минимум 3 765 евро

А вот уже следующая фотография была прокомментирована в привычной для неё манере, где она не без удовольствия рассказала, что попала без очереди в Ватикан и Капеллу с помощью друга,  давшего кому-то 3 700 евро и её допустили туда, куда не пускают никого.

- Теперь на душе стало как-то спокойнее: не только в России мне присылали "вип-проход" к поясу Богородицы (я размещала билетик в соцсетях если кто помнит) ,но и в Ватикане те же прихваты, только здесь они работают не для чиновников , как в России, а открыто, по-капиталистически, за бабло животворящее!!! 

Рассказываю: Середина июня в Ватикане это туристический ад. Толпы туристов, многочасовые очереди на вход, и в Сикстинской Капелле толкотня как в Симачев-баре в пятницу вечером. НО(!!) вот мой приятель достает из широких штанин 3700 евро- и, святая богоматерь, нам как в том анекдоте про Ленина: "вы зайдете посмотреть или вам сюда его вынести?" открывают закрытую для посетителей "папскую лестницу"(я на ней стою), показывают зал голосования за папу Римского,и даже заводят за стекло, ограждающее главную статую работы Микеланджело... Разве что "я тут был" нацарапать не разрешили:)))) Что тут сказать - люди везде остаются людьми.... – написала Собчак в своем микроблоге.

За экскурсию по Ватикану и Сикстинской капелле Ксения Собчак переплатила минимум 3 765 евро

Ко всему вышесказанному стоит добавить, что билет в Ватикан стоит 16 евро, но чтобы его получить, действительно надо отстоять большую очередь. А вот чтобы эту очередь обойти, то можно легко и непринужденно, но только заранее, оплатить минимум 3 781,30 евро через интернет сервис. Так что доставать из широких штанин в тот самый момент ничего не надо было. 

Ну, а за желание жить красиво и не стоять в очередях, надо переплатить всего ничего - 3 765 евро.

За экскурсию по Ватикану и Сикстинской капелле Ксения Собчак переплатила минимум 3 765 евро

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Занявшись сексом в прямом эфире, Мисс Великобритания Зара Холланд лишилась своей короны (видео) Ирена Понарошку, Сати Казанова и Анастасия Крайнова обрели внутреннюю гармонию монахов Шаолиня
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.6.2016 14:38

3700 на дожде заработала или оппозиция приплатила?


АНОНИМ 20.6.2016 15:22

Не от большого ума все это бахвальство.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость