Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова уверяет, что выходит замуж 6 сентября

Дана Борисова уверяет, что выходит замуж 6 сентября

Наверное, за Дану Борисову, которая вот только недавно развелась, можно было бы порадоваться, но выглядит все не очень достоверно.

Дане Борисовой в жизни, в последнее время не очень везет. Она лишилась заработков на телевидении, да и с мужчинами просто беда. Не удивительно, что пошли разговоры о том, что Дана вновь пристрастилась к алкоголю.

Дана Борисова уверяет, что выходит замуж 6 сентября

Но она все эти подозрения отметает и, более того, уверяет, что в жизни все хорошо и она не только встретила "мужчину своей мечты", с которым прекрасно проводит время на прогулках по Москве, но и собирается за него замуж. Как говорит сама Дана: «Мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее Дочке Полиночке».

В её микроблоге даже появилось фото руки с обручальным кольцом и комментарий: «Как приятно придти вдвоём в#cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет».

Дана Борисова уверяет, что выходит замуж 6 сентября

Учитывая, что обручальными колечками хвалятся после того, как получают его, а не до, и тот факт, что Дана не забыла указать производителя, создается впечатление, что все это выдумки, а покупка колец не более чем рекламный трюк от ювелирного дома.

Среди фотографий Даны появился и некий мужчина, который мог бы претендовать на звание того самого «мужчины моей мечты», но Борисова назвала его просто другом. Скорее всего, так и есть.

Дана Борисова уверяет, что выходит замуж 6 сентября

Но сама Дана утверждает обратное. В комментариях порталу "Дни.Ру" Борисова раскрыла некоторые подробности этой свадьбы: "Мой избранник очень богат. Ему 31 год, но девятилетняя разница в возрасте меня не смущает. Мы уже подали заявление, но он очень не хочет шумихи, просит, чтобы это была брак не для публики, а для нас. Поэтому покажу его только в день свадьбы. В месте, где мы хотим расписаться, очередь из желающих чуть ли не до лета. И единственный свободный день был 6 сентября. Несмотря на то, что это вторник, а не выходной, как принято, я уверена, что пройдет отлично".

Рассказала Дана и о том, что рада этой свадьбе и Полина, которая, по словам Борисовой, кинулась ей на шею с криком "Ура!".

Ну, что же. Поживем - увидим...

борисова5.jpg

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Сергей Шнуров и его жена Матильда сняли эротическое видео «Локомотив» и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» организуют массовый забег
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.7.2016 11:55

Да кому она нужна? Глупее не видел! Еще и женихи какие то находятся, бедные!


АНОНИМ 22.7.2016 17:13

Беги она неакдектват,ей нужны только деньги,а работать не хочет и не умеет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость