Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У дочерей Валерия Меладзе странное отношение к Вере Брежневой

У дочерей Валерия Меладзе странное отношение к Вере Брежневой

Известно, что пока Валерий Меладзе не может наладить нормальные отношения между дочерьми от первого брака и сыновьями от второго, но и отношение к новой жене брата Константина не очень понятное.

У дочерей Валерия Меладзе странное отношение к Вере Брежневой

Накануне, состоялась семейная вечеринка младшей сестры Константина и Валерия Меладзе Лианы. Она давно в семейном бизнесе и заправляет лейблом звукозаписи и продюсерским центром Velvet Music и в какой-то момент даже пыталась запатентовать на свое имя товарный знак «Вера Брежнева», но, вроде бы у неё ничего не получилось.

У дочерей Валерия Меладзе странное отношение к Вере Брежневой

Так вот на её вечеринке присутствовали и её племянницы и дочери Валерия от первого брака. Удивительно, что делясь фотографией Инга сделала шутливый комментарий на тему своего будущего:

Все, я официально больше не студент, а значит - ложись да помирай. Хотя все-таки есть 3 примера того, что после 25 и после студенческих лет жизнь не кончается: мамусик, Лиана и дама справа.

Дамой справа, как раз и оказалась Вера Брежнева. Вот и не понятно – то ли эта такая шутка, то ли такое отношение к новой жене дяди Кости.

У дочерей Валерия Меладзе странное отношение к Вере Брежневой

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

Кэти Холмс ужаснула папарацци неряшливым видом и дырявой футболкой Галина Юдашкина похвасталась фигурой в купальнике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.8.2016 19:08

Жалко разрушенную Галушкой семью. Детей жалко и Меладзе жалко. Какой-то он бесхарактерный. Такое производит впечатление. А она - пустышка , очень примитивная, Как можно было променять семью на эту неприятную бездарь?! Пройдёт время и Меладзе вернётся к своей семье. Пока она использует его в своих целях, а потом ... Ну как бывает обычно.


АНОНИМ 17.8.2016 8:33

Можно быть хоть мисс мира, но если мужчину не любить он уйдёт к другой. Вера красива, и любит, и это очевидно, и чувство её глубокое.


АНОНИМ 19.8.2016 7:31

Вера Галушка любит деньги и только деньги. Певица никакая, пустая дешевка,каких тысячи. Все эти,,блестящие,, , ,, Виагры,, , и прочие из пальца высосанные,шоу бизнес- одним словом. Талант не нужен,главное чтобы рожа соответствовала. Они там все- кто с кем,кто от кого,детей от кого родили не помнят








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость