Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая жена Иосифа Пригожина обвинила Валерию во всех бедах семьи (видео)

Бывшая жена Иосифа Пригожина обвинила Валерию во всех бедах семьи (видео)

В свою очередь Иосиф Пригожин ответил, что больше не мог жить с кабанеющей женой.

Уже пару лет не прекращается конфликт между Иосифом Пригожиным и его первой семьей. Бывшая жена Елена и дочь Даная обвиняют его в равнодушии к ним, а Иосиф искренне удивляется и не понимает, за что с ним так обходятся люди, которым он не отказывал ни в деньгах, ни в общении.

Бывшая жена Иосифа Пригожина обвинила Валерию во всех бедах семьи (видео)

Чтобы, как то разрулить ситуацию телеканал НТВ выпустил в эфир передачу, где дал возможность высказаться обеим сторонам. Бывшая супруга хотела казаться отстраненной от всего происходящего и, как бы нехотя, призналась, что от имени бывшего мужа её тошнит, а во всем виновата Валерия, которая и увела его из семьи. 

Как только он стал её продюсером, она постоянно названивала ему в любое время дня и ночи, а после поездки на съемки клипа, он уже домой не вернулся.

Бывшая жена Иосифа Пригожина обвинила Валерию во всех бедах семьи (видео)

Пригожин же уверяет, что он ушел от «кабанеющей» жены, которая перестала удовлетворять его, как в жизни, так и в постели. 

Бывшая жена Иосифа Пригожина обвинила Валерию во всех бедах семьи (видео)

У каждого своя правда, но лично я нахожусь на стороне Пригожина, а вот «брошенные» и требующие «любви» жена и дети, не вызывают у меня никакой жалости.

Вы можете сделать свой вывод, посмотрев шоу прямо сейчас.

Чью сторону приняли бы вы, в споре между Иосифом Пригожиным и его бывшей женой?
116
93
64

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Телеведущая Ольга Бузова объявила войну актрисе Марине Федункив Екатерина Архарова рассказала о съемках в фильмах для взрослых
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.10.2016 14:22

Как же меня тошнит от "брошенок" , мне самому покоя не даёт бывшая жена , хотя не живу с ней уже восемь лет , и у неё уже бала куча мужиков, но моя нынешняя семья ей как кость в горле.


АНОНИМ 16.10.2016 20:04

Я не пойму одного квартиру остааил деньги давал ,в чем виноват я не знаю,теперь работайте сами он то здесь причем,был бы бедный такого шоу не было бы,просто привыкли жить в достатке и ничего не делать,наоборот бы доказали что и без него чего то стоите,ноэто наверное не в вашем случае


АНОНИМ 17.10.2016 10:43

У меня лично ситуация немного другая была (я уходила от мужа) но, как надо себя не уважать чтобы на всю страну требовать от бывшего "любви и денег"??? Ну потеряла ты мужа.. это пройденный этап! У каждого уже своя жизнь а они продолжают жить прошлым! Понятно что денег лишились.. так если у тебя известный муж нужно ему и соответствовать? а не "кабанеть"!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость