
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
«Девушка без лифчика» Светлана Яремчук покорила сердце Егора Дружинина (видео)
На шоу «Танцы» пришла очередная яркая исполнительница Светлана Яремчук, согласившаяся исполнить хип-хоп без нижнего белья.

Когда Светлана появилась на сцене, было очевидно, что её танец будет в стиле «любовь и аэробика» - так это и произошло. Было видно, что исполнение нравится Егору Дружинины, поскольку он удовлетворительно качал головой и выбивал такт на столе.

А в процессе беседы выяснялось, что девушка является чемпионкой России по хип-хопу в команде. Егору тут же захотелось взглянуть на её способности в этом направлении, и даже замечание Мигеля, что девушка без лифчика, его не остановило, а скорее наоборот.

Исполнив несколько движений, Егор музыку остановил, и Светлана услышала заветное: «Ты в танцах».
Ко всему тому, что было сказано в эфире, хочется добавить, что Светлана не «девушка с улицы». В сети можно найти её фото, например, с Виталием Гогунским, который не является «чужим» на ТНТ, а так же с Натальей Рудовой и Настасьей Самбурской.

Что касается её парня хоккеиста, о котором она говорила в эфире, то это 23-летний Антон Злобин, который попробовал себя в одном из фарм-клубов НХЛ, а сейчас является игроком московского Динамо.

Ну а в завершении предлагаю вам посмотреть зажигательный «хопчик» в исполнении Светланы и её подруги Марины Кармазиной.
| Михаилу Задорнову стало плохо во время концерта | Максим Виторган пописал на здание Управления Делами Президента |





