Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова призналась, что брала деньги от мужчин за интим

Анастасия Волочкова призналась, что брала деньги от мужчин за интим

Не так давно разразился скандал, когда некий продюсер рассказал о секс услугах Анастасии Волочковой.

Тогда Дмитрий Тулянинов рассказал, что Анастасия Волочкова не отказывалась встречаться с обеспеченными мужчинами за деньги, но иногда могла и «кинуть», оплатившего такую встречу бизнесмена.

Анастасия Волочкова призналась, что брала деньги от мужчин за интим

Естественно, что в последующих интервью Волочкова все это отрицала, уверяя, что эти слухи плод зависти к её успеху. Правда, подтверждала, что на встречи ходила и деньги брала, но это была спонсорская помощь на её благотворительные проекты.

Анастасия Волочкова призналась, что брала деньги от мужчин за интим

А в разговоре с Лерой Кудрявцевой на её шоу «Секрет на миллион» Настя даже призналась, что секс порой присутствовал. После таких откровений, зал даже начал аплодировать, но Волочкова тут же попыталась объяснить, какой смысл вкладывала в свои слова. Оказывается, при долгом общении с этими людьми, к некоторым  она проникалась симпатией и даже могла влюбиться, а соответственно секс был по любви, а не за деньги, которые она, естественно тратила на благотворительность.

Участием в программе Настя осталась довольна и после эфира написала: « А программу #секретнамиллион уважаю. Наконец-то показали меня настоящей».

Анастасия Волочкова призналась, что брала деньги от мужчин за интим

Посмотреть на настоящую Анастасия Волочкову в этом шоу вы можете прямо сейчас.

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Ирина Шейк пришла на завтрак в ресторан отеля в бикини Джулия Робертс попросила у поклонников финансовой помощи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.10.2016 16:04

Шлюха-клоун. Необходимо отделить её от балета, она его позорит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость