Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак жестко унизила Лену Летучую

Ксения Собчак жестко унизила Лену Летучую

У Ксении Собчак и Лены Летучей много общего, но после высказываний Ксении подругами они вряд ли станут.

Обе дамы весьма успешны и популярны. Обе причисляют себя к миру гламура. Но при этом не гнушаются использовать ненормативную лексику. Обе долго собирались замуж и не планировали рожать детей. Он вполне могли стать подругами и вместе тусить на модных показах или заниматься йогой на экзотических островах, но, похоже, этого не будет.

Ксения Собчак жестко унизила Лену Летучую

Не так давно, Лена Летучая высказала свое мнение о благотворительных фондах, посчитав их не достаточно честными, а вот сама она предпочитает персонально помогать нуждающемуся, а не через эти фонды. Кроме того, Летучая допустила оплошность, сказав, что собирала средства для девочки больной ДЦП, которую «уронили в роддоме».

Конечно, тем, кому тема ДЦП хорошо знакома, известно, что эта болезнь в первую очередь связана с внутриутробным развитием, но и травма при родах может стать причиной этой болезни. Так что, строго судить Летучую за подобное все же нельзя, тем более, что раньше вообще именно неправильное ведение родов считалось в народе основной причиной ДЦП.

Ксения Собчак жестко унизила Лену Летучую

Тем не менее, будущая мать Ксения Собчак решила не оставлять без внимания это высказывание Летучей, поскольку практически все её паодруги являются основательницами своих благотворительных фондов. Досталось ей и за ДЦП.

- Какая гадость эта ваша заливная рыба! ДЦП от того, что "в роддоме уронили"? И фонды "в большинстве случаев аферисты"? Мне кажется, что все-таки разбор беляшей и разбор работы благотворительных фондов – не одно и то же, написала Собчак на своей страничке в социальной сети.

Ксения Собчак жестко унизила Лену Летучую

Интересно, как Летучая отреагирует на такой «наезд», после того, как её назвали специалистом по разбору беляшей?

Ксения Собчак жестко унизила Лену Летучую

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Настасья Самбурская презентовала клип на песню «Плохие мальчики» Екатерина Колисниченко развелась с мужем из-за проблем в постели
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 31.10.2016 10:55

Слишком много Летучей стало








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость