Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин готовится судиться с НТВ за то, что они сделали из него придурка

Алексей Панин готовится судиться с НТВ за то, что они сделали из него придурка

После скандального выпуска программы о «сексе с собакой» Алексей Панин так и не смог найти способ оправдаться.

Алексей Панин готовится судиться с НТВ за то, что они сделали из него придурка

Он уже попросил прощения у своей любимой Люси, клянясь, что на видео не он, а человек. Очень на него похожий, но этого было явно мало и Панин рвался на телевидение.

Алексей Панин готовится судиться с НТВ за то, что они сделали из него придурка

Выступить с опровержением предложил опять же канал НТВ и Панин вместе с дочерью принял участие в съемках фильма. Эфир был назначен на 12 ноября, но программа так и не вышла, а обескураженный Панин написал открытое письмо.

Правда, сделал он это не совсем сам, а с помощью своей подруги, которая и разместила его, на своей странички в социальной сети.

Так вот в письме говорится, что по мнению Панина журналисты НТВ его кинули в очередной раз, отсняв большое количество материала с ним и Нюсей, но так и не выпустили в эфир.

Алексей Панин готовится судиться с НТВ за то, что они сделали из него придурка

- Люди, которые еще вчера били себя в грудь и клялись своими детьми, что это будет "БОМБА", начали придумывать различные оправдания и отговорки. Некоторые вообще перестали отвечать на телефонные звонки. Обещанных анонсов нет, текст и видео, которые по договору должны были согласовать со мной, мне так и не показали. Сначала мне говорили, что еще не смонтировали, потом, что надо согласовать с руководством, а теперь и вовсе перестали давать комментарии, – возмутился в своем письме Алексей.

Алексей Панин готовится судиться с НТВ за то, что они сделали из него придурка

- Моя дочка рассказала им о своей жизни, о своих мыслях, о своих переживаниях. Она очень надеялась, что про нас снимут хороший фильм, и все люди, после его выхода на экран, узнают о нас правду. Надеялась, что от нас наконец отстанут, и дадут нам спокойно жить. Речь в этом фильме шла не только про историю с собакой, а точнее вообще не про собаку. Про собаку там всего пару слов. Речь в нем шла про мою жизнь. Про то чем я живу, про мои переживания, про точно меня волнует. Про мое отношение к миру, про мою жену Люсю, про мою дочку. Этот фильм должен был показать настоящего Алексея Панина, а не того придурка, которого из меня сделала "желтая пресса". К сожалению, это оказалось никому не нужно! Правда не интересна!  – подвел итог артист.

Теперь Панин намерен судиться с журналистами. Правда, пока не очень понятно по какому поводу. Он хочет доказать, что на том злополучном видео, действительно, не он или потому, что не вышел в эфир его фильм с опровержением?

Алексей Панин готовится судиться с НТВ за то, что они сделали из него придурка

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Новой возлюбленной Брэда Питта может оказаться Джулия Робертс Дочь Анны Седоковой стала звездой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.11.2016 3:05

придурок


АНОНИМ 11.5.2017 15:40

Постоянно скандалит и ведет себя как придурок, а виновата НТВ, воистину придурок. Понторез бесталланный, к тому же ещё и как человек - говно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость