Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Илья Глинников пойдет искать невесту на шоу «Холостяк»

Илья Глинников пойдет искать невесту на шоу «Холостяк»

Звезда «Интернов» и несостоявшийся муж Аглаи Тарасовой Илья Глинников принял предложение стать очередным «Холостяком».

Илья Глинников пойдет искать невесту на шоу «Холостяк»

Несмотря на то, что ни один «холостяк» так и не женился на своей избраннице, за шоу продолжает активно следить миллионная армия «золушек», мечтающих стать «принцессами». 

И даже после того, как в прошлом сезоне Алексей Воробьев вообще отказался выбирать невесту, поклонники тут же начали обсуждать кандидатуру будущего холостяка. Так появилась информация, что им станет олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, а недавно заговорили о хореографе шоу «Танцы» Мигеле, но в итоге им стал Илья Глинников.

Илья Глинников пойдет искать невесту на шоу «Холостяк»

Эту информация он сам подтвердил Life.ru, сказав, что для него это очень важный шаг в жизни. Так что, после двух неудачных попыток устроить личную жизнь с Аглаей Тарасовой он попробует найти себе спутницу жизни на шоу.

Илья Глинников пойдет искать невесту на шоу «Холостяк»

Верится в это с трудом, но ведь это шоу-бизнес. Примечательно, еще и то, что  рост Ильи всего 171 см, что для моделей, которых отбирают для участия в этом проекте, является, практически, минимальным пределом. Так что смотреться статным красавцем на их фоне ему будет проблематично. Ну, разве что, продюсеры подберут ему в команду девушек пониже.

Илья Глинников пойдет искать невесту на шоу «Холостяк»

 

• В ожидании горячей воды Аглая Тарасова устроила фотосессию в нижнем белье. ТОП эротических фото Аглаи Тарасовой

• Стала известна судьба Ильи Глинникова, пропавшего в Казахстане

• Актер Илья Глинников пропал в Казахстане

• Дарья Клюкина показала свою коллекцию брендовых сумок

• Звёзды российского шоу-бизнеса и журналист Ella Original оценили фильм "Девушки бывают разные"

• Названы имена участников шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза продемонстрировала свои танцевальные таланты Лена Летучая открыла летучий магазин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость