
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
На концерте Ольгу Бузову поддерживали криками: «Давай, Бузова б…» (видео)
Очередное выступление певицы Ольги Бузовой прошло в Краснодаре, где она уже не пыталась изобразить, что поет вживую и радовала зрителей вращениями и прыжками в коротком игривом платьице.

После своего искрометного выступления в Орле, Ольга отправилась в Краснодар. И если на предыдущем выступлении она была «черной роковой дамой», то теперь решила добавить своему образу легкости и воздушности. Бузова кружила по сцене в своем платьице, а зрители встречали каждое такое движение одобрительным посвистыванием.
Забавно, что Ольга даже не пыталась изобразить живое пение, и когда она предлагала петь танцующим в первых рядах, то её голос по-прежнему звучал из колонок.
Бузова была не единственным исполнителем в этот вечер и в какой-то момент уступила сцену другому исполнителя. Но и тут Ольга молчать не стала, пытаясь повторять вместе с ним некоторые звуки. При этом из зала доносились отчетливые выкрики: «Давай, Бузова б..».
Надо полагать, что это и есть признание популярности.
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
| Паулина Андреева относится к Федору Бондарчуку, как к мальчишке | Мигель потерял музу в декольте у Ляйсан Утяшевой |



