
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
На концерте Ольгу Бузову поддерживали криками: «Давай, Бузова б…» (видео)
Очередное выступление певицы Ольги Бузовой прошло в Краснодаре, где она уже не пыталась изобразить, что поет вживую и радовала зрителей вращениями и прыжками в коротком игривом платьице.

После своего искрометного выступления в Орле, Ольга отправилась в Краснодар. И если на предыдущем выступлении она была «черной роковой дамой», то теперь решила добавить своему образу легкости и воздушности. Бузова кружила по сцене в своем платьице, а зрители встречали каждое такое движение одобрительным посвистыванием.
Забавно, что Ольга даже не пыталась изобразить живое пение, и когда она предлагала петь танцующим в первых рядах, то её голос по-прежнему звучал из колонок.
Бузова была не единственным исполнителем в этот вечер и в какой-то момент уступила сцену другому исполнителя. Но и тут Ольга молчать не стала, пытаясь повторять вместе с ним некоторые звуки. При этом из зала доносились отчетливые выкрики: «Давай, Бузова б..».
Надо полагать, что это и есть признание популярности.
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Паулина Андреева относится к Федору Бондарчуку, как к мальчишке | Мигель потерял музу в декольте у Ляйсан Утяшевой |



