Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак и Максим Виторган близки к разводу

Ксения Собчак и Максим Виторган близки к разводу

После рождения ребенка в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана начались большие проблемы и поклонники Ксении уже предлагают гнать неблагодарного мужа подальше из дома.

Ксения Собчак и Максим Виторган близки к разводу

А поводом для всего этого послужил небольшой пост в микроблоге Ксении Собчак, когда она в перерыве между интервью и тусовками решила поблагодарить всех за поздравление с первым днем рождения сына.

Накануне ребенку Собчак и Виторгана исполнился месяц и Ксения написала: 

«Спасибо всем кто поздравил! Нам - месяц! И главное открытие этого месяца - как бы ни было тяжело, как бы не "играли" гормоны, как бы не вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой:)!».

собчак6.jpg

Это стало «первым звоночком». Поскольку из её письма стало "понятно", что:

1. Ей тяжело.

2. У неё бьют гормоны, а окружающие (муж) ведет себя непонятно.

3. У неё появился тот, кто её безусловно любит. Значит Виторган уже не любит, а если и любит, то не так безусловно.

4. Она справится. Значит, есть с чем справляться и это, наверняка разлады в семье.

Ксения Собчак и Максим Виторган близки к разводу

Масла в огонь подлила и следующая её фраза: «Люди становятся близкими постепенно, чужими-мгновенно. Омар Хайам (с) Берегите то ,что имеете. Если не бережете-всегда наступает момент когда что не делай - уже слишком поздно».

Ксения Собчак и Максим Виторган близки к разводу

Ну, это уж точно про то, что Виторган стал моментально чужим и не понимает её. Вот так вот пазлик и сложился и теперь в адрес Максима, от поклонниц Ксюши, летят настоящие проклятия, типа:

«Пусть будет благодарен, что от него согласились родить и в тряпочку молчит!!! Гнать такого поганой метлой и себя драгоценную любить и ценить!!! Не перевариваю таких.. а вам счастья, что бы все хорошо у вас было)))».

Ксения Собчак и Максим Виторган близки к разводу

Вот такая интересная история. Может, конечно, там все и не так страшно, но подозрения в том, что в этом святом семействе не все благополучно, присутствуют. Ведь не случайно на последних своих выходах в свет Ксения была без Максима.

Ксения Собчак и Максим Виторган близки к разводу

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Анастасия Решетова заинтриговала фотографиями в своем микроблоге Екатерина Климова называет себя ведьмой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.12.2016 11:50

Не дай бог фото унитаза Ксения опубликует унитаз... все напишут, что мужа смыла -)


АНОНИМ 21.12.2016 13:14

это невозможно... на что будет жить виторган и его дети тогда? так хоть мамашка собчак поворовывает, да собчак клянчит, он навсегда с собчачкой!


АНОНИМ 22.12.2016 5:10

Да может и к лучшему, если так. Свои заскоки- то она всегда чем-то оправдает. Репутация у неё не безупречна.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость