Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алеся Кафельникова ненавидит Россию, так как ей плохо здесь гордятся

Алеся Кафельникова ненавидит Россию, так как ей плохо здесь гордятся

Похоже, что еще у одного представителя «золотой молодежи» Алеси Кафельниковой снесло  башню, и она рискует создать большие проблемы себе и своему знаменитому папе.

Алеся Кафельникова ненавидит Россию, так как ей плохо здесь гордятся

Алеся Кафельникова относится к числу тех детишек, которые гордо именуют себя «элитой» и на вопросы, а мог ли ты встречаться с девушкой (парнем) не из «элиты», крутят пальцем у виска. 

Кафельниковой только в этом году исполнилось 18 лет, но еще за несколько лет до этого она хвалилась, что с друзьями постоянно проводит время в ночных клубах за бокальчиком алкогольного напитка и охрана прекрасно знает, кто они и ничего им не делает.

Алеся Кафельникова ненавидит Россию, так как ей плохо здесь гордятся

Мечты девочки из высшего общества сводились к тому, чтобы стать моделью и ей это удавалось. Не так давно она заключила контракт с лондонским модельным агентством и вот тут, по её мнению, надо было тут же начинать ею гордиться и восхвалять на каждом шагу – ведь она прославляет, таким образом, Россию. 

Алеся Кафельникова ненавидит Россию, так как ей плохо здесь гордятся

Но вот только у россиян оказалось есть кем гордиться и без неё, а потому девочка обиделась, на несправедливую Родину и опубликовала такой видеоролик, что папе, который нынешней властью обласкан, впору схватиться за голову.

- Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию!

Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!

Понятно, что девочка сама не понимает, что говорит. Если она начала жить взрослой жизнью и называть себя женой такого же отпрыска «золотой молодежи» еще в 16 лет, то  это не значит, что она стала взрослой. Но вот понять, что хейтеры это еще не Россия можно было бы, но ума не хватило и на это.

Алеся Кафельникова ненавидит Россию, так как ей плохо здесь гордятся

 

Алеся Кафельникова вернулась в социальные сети с эротической фотосессией. Топ самых смелых и ярких фотосессий Алеси Кафельниковой после ...

• Сильно похудевшая Алеся Кафельникова появилась на публике с мужем. ТОП горячих фото и сливы Алеси Кафельниковой

• Мать Алеси Кафельниковой не может оплатить съемное жильё на Бали и включает дурочку в ответ на вопросы владельца

• "Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

• "У человека проблемы": Георгий Петришин отреагировал на обвинения свекрови

Алеся Кафельникова обратилась к матери, раскрывшей скандальные подробности её жизни с мужем Георгием Петришиным

Сеть в шоке от полной версии неприличного анекдота от Максима Галкина Анастасия Решетова заинтриговала фотографиями в своем микроблоге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 20.12.2016 16:40

Пусть валит из России к чертям собачим! Шкура!!!


АНОНИМ 20.12.2016 16:51

грибов заграничных объелась, щас опустят и ее отпустит


АНОНИМ 20.12.2016 17:11

Гнать их всех,ублюдков малолетних,вместе с отцами,которые привили только любовь к деньгам.


АНОНИМ 20.12.2016 18:20

ни рожи ни кожи раз увидишь- не запомнишь


АНОНИМ 20.12.2016 18:31

жалкая девчужка. Еще даже не личность....


АНОНИМ 21.12.2016 9:45

Распущенная , недалекая, пустая. Как она собирается жить с такой глупой головой?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость