Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак пожалела, что её грудь уменьшается в размере

Ксения Собчак пожалела, что её грудь уменьшается в размере

Ксения Собчак признала, что была рада, наконец, избавиться от живота и восстановить осиную талию, но пожалела об изменении объема груди.

Ксения Собчак пожалела, что её грудь уменьшается в размере

Накануне она написала в своем микроблоге:

«Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как:

1) Иметь талию

2) Спать на животе

3) Примерить новую для себя модель платьев с "глубоким декольте" ибо теперь ,хоть это и ненадолго , есть что показать». 

Ксения Собчак пожалела, что её грудь уменьшается в размере

Как говорится – и на ёлку сесть, и рыбку съесть у Ксении Собчак никак не получается. Для того, чтобы иметь осиную талию, надо идти в спортзал, а это значит прекращать кормить, поскольку в этом случае молоко будет горьким и непригодным для малыша.

Ну, а если не кормить, то процесс лактации останавливается и грудь возвращается в исходное положение. Так что, чем-то надо было жертвовать. Собчак пожертвовала кормлением ребенка, тем более, что из-за плотного графика светских мероприятий, кормить все равно некогда.

Ксения Собчак пожалела, что её грудь уменьшается в размере

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Екатерина Климова украсила свою ногу огромной татуировкой Сорокатрехлетняя Наташа Королева снова выставила грудь на показ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.12.2016 18:22

"Для того, чтобы иметь осиную талию, надо идти в спортзал, а это значит прекращать кормить, поскольку в этом случае молоко будет горьким и непригодным для малыша." Откуда вы такие дремучие беретесь??? Какое молоко еще станет горьким от посещения спортзала??? Если совсем не знаете ничего про лактацию, просто не пишите.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость