Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова похвасталась беременным животиком

Анна Седокова похвасталась беременным животиком

Не так давно Анна Седокова рассказала, что влюблена, а бабушка её второго мужа Максима Чернявского рассказала прессе, что Аня активно готовится к свадьбе.

Анна Седокова похвасталась беременным животиком

Но в жизни Анны Седоковой все развивается так стремительно, что нельзя быть уверенным в том, что тот о ком говорила Анна летом этого года и тот за кого она, по рассказам бабушки Чернявского, готовилась выйти замуж один и тот же человек. Но если это так, то избранника Седоковой зовут Артем. Он молодо, но благодаря родителям, весьма обеспечен. Он уже был женат и имеет сына.

Анна Седокова похвасталась беременным животиком

Но, стоит добавить, что за минувшие несколько месяцев Анна опубликовала несколько постов, где намекала на разрыв отношений. Например, в ноябре она написала следующее:

 

«Так бывает, что ты обижаешь любимых людей. Так бывает, что ты расстаешься с теми, с кем хочешь быть всю жизнь. И круто, что у меня все же есть она. Та, для которой я важна. Моя любимая работа. Сегодня важный день, с которым я открываю новую главу в своей жизни».

Анна Седокова похвасталась беременным животиком

А вот по данным Life.ru  Анна еще и беременна и находится на 5-ом месяце. Вот только не очень понятно, рад ли будущий отец этому событию и вместе ли они.

Вопрос вызывает и сам факт беременности. Анна регулярно рассказывает о своих делах и планах и с беременностью они не очень сочетаются. Кроме того, она на днях поделилась фотографией своего беременного животика, но где там 5 месяцев, понять сложно.

Правда, у Ани большие проблемы с математикой. Поделившись этой фотографией два дня назад 28 декабря, она подписала, что это предпоследний день года. Да, и фотография могла быть старой.

Анна Седокова похвасталась беременным животиком

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Анна Хилькевич встретит Новый Год заграницей Из-за длительного отсутствия интима Либерж Кпадону решилась на восстановление девственности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость