Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стали известны подробности отношений Алексея Воробьева с бывшей подругой

Стали известны подробности отношений Алексея Воробьева с бывшей подругой

На днях, Алексей Воробьев признался, что его отношения с дкевушкой, длившиеся несколько месяцев, закончились из-за его измены.

Сделано это было нарочито эмоционально – Алексей сначала выставлял посты о произошедшем, а потом удалял их. При этом он сопровождал это тирадами о том, что не надо лезть в его жизнь и он сам знает, что публиковать у себя на странице, а что нет.

Стали известны подробности отношений Алексея Воробьева с бывшей подругой

Высказалась по поводу произошедшего и мама Алексея, рассказав корреспондентам Womans Day, что он очень переживает разрыв.

При этом, были сказаны вот такие слова: «Тяжело видеть, как Леша страдает, ведь он действительно верил, что на этот раз точно встретил ту, ради которой стоит жить! Он очень её любил и БЕРЕГ ИХ ОТНОШЕНИЯ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ».

Стали известны подробности отношений Алексея Воробьева с бывшей подругой

Вот тут возникает один вопрос – все фото этой таинственной девушки, которые попадали в сеть с подачи Алексея были эротического характера и имели явную цель привлечь к этим отношениям особое внимание.  В этой связи формулировка «берег их отношения от чужих глаз», как то не очень вяжется с увиденным. 

Стали известны подробности отношений Алексея Воробьева с бывшей подругой

Примечательно, что одной из первых Алексея поддержала Ольга Бузова, которая написала, что сама столкнулась с предательством и знает, что это такое, а Воробьев поблагодарил её за поддержку.

Разрыв отношений Ольги Бузовой сделал её востребованной, как никогда, так почему бы Алексею не сделать такой же провереный ход?

Стали известны подробности отношений Алексея Воробьева с бывшей подругой

 

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу

Алексей Воробьев перенес операцию

Украинские власти не дали Наташе Королевой похоронить бабушку Татьяна Котова поделилась пикантным фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.1.2017 16:03

просит же не забывайте меня, ну как-то так...................................








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость