Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дану Борисову чуть не изнасиловал её интернет знакомый

Дану Борисову чуть не изнасиловал её интернет знакомый

Выпив по стакану красного вина Борисова и её новый друг отправились к ней домой, где мужчина предпринял попытку соблазнить бедную Дану.

Сейчас Дана Борисова регулярно балует своих подписчиков всяческими историями, которые якобы случались с её знакомыми, но в этот раз она пообещала, что история будет реальная, и нет сомнений в том, что произошла она именно с Даной.

Дану Борисову чуть не изнасиловал её интернет знакомый

Так вот, Дана рассказала, что в тот момент, когда роман с одним мужчиной уже закончился, а другой еще не начался, она получила предложение встретиться от мужчины, с которым познакомилась в сети.

Ухажер прислал за Даной «Мерседес» и большущий букет роз и пообещал ужин в собственном ресторане, который в этот вечер закрыл для посетителей.

В результате ресторан оказался маленьким кафе, а мужчина лет на 15 старше, чем выглядел на фото. На ужин была размороженная рыба и непонятное вино, которое в стаканах им принесла повариха.

Описывая происходящие события, Дана признала, что все это ей не очень нравилось и казалось подозрительным. Вот только не понятно почему, в этом случае, после ужина в кафе они на такси отправились домой к Дане, где её ждала дочь. Мужчина остался на чай, во время которого решил попробовать грудь Даны на ощупь и логично завершить вечер в спальне.

Вот тут-то, доверчивая Дана, наконец,  поняла коварные замыслы своего кавалера, и выставила за дверь.

К счастью, по утверждению Даны, «ее милая девочка ничего не видела».

Дану Борисову чуть не изнасиловал её интернет знакомый

Вот такая вот нравоучительная история от блоггера Даны Борисовой.

Не знаю, что хотела этим сказать Дана, но, как мне кажется, делиться тем, что ты таскаешь домой незнакомых сомнительных мужиков, не красит её, как мать и, как женщину.

И, кстати, очередным фото, Дана подтвердила, что ведет свои репортажи из туалета. Раньше за её спиной была видна только кафельная плитка, что наводило на такие подозрение, 

Дану Борисову чуть не изнасиловал её интернет знакомый

а теперь она показала и держатель для туалетной бумаги на этой стене.

Видимо, Дане очень удобно разговаривать с поклонниками сидя на унитазе.

Дану Борисову чуть не изнасиловал её интернет знакомый

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Ольга Рапунцель объявила об уходе с прокта Дом 2 (видео) Мария Кохно показала себя до пластики
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 31.1.2017 13:09

Пора ей консуьтироваться с психологами...


Сержик 1.2.2017 10:00

Разговаривать с поклонниками? Кто эти люди?


АНОНИМ 1.2.2017 12:37

Пора уже поумнеть к этому возрасту то!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость