Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Фадеев собрал компромат на Настасью Самбурскую

Максим Фадеев собрал компромат на Настасью Самбурскую

Похоже, что Настасье Самбурской придется извиниться перед Маком Фадеев за «гнилого человека» либо он обнародует настоящую причину отказа от сотрудничества с ней.

Максим Фадеев собрал компромат на Настасью Самбурскую

Самбурская не смогла пережить того, что Фадееву более импонирует пение Ольги Бузовой, а не её. Хотя, как правильно заметила сама Самбурская, поют они обе хреново.

Так вот, после этого Самбурскую понесло и она обвинила Фадеева в том, что он просто мстит ей за то, что она отказалась снятся в клипе Ольги Серябкиной, назвав его при этом «гнилым человеком».

Максим Фадеев собрал компромат на Настасью Самбурскую

В прощеное воскресенье, как показалось, Макс простил ей все обиды, дав понять, что мстить можно только равным, а таковой он Самбурскую не считает. Но, в продюсерском центре Фадеева сообщили, что на самом деле, ей дано три дня на то, чтобы принести публичные извинения за нанесенные оскорбления. В противном случае, Максим обнародует истинные причины того, почему Самбурская не приняла участие в клипе.

Максим Фадеев собрал компромат на Настасью Самбурскую

Пока никаких извинений не последовало и есть шанс узнать, что же произошло между продюсером и начинающей певицей с большими амбициями и отсутствием элементарной вежливости и уважения к людям.

Максим Фадеев собрал компромат на Настасью Самбурскую

 

Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной,...

• "Устал быть благородным": Максим Фадеев высказался о конфликте с Линдой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• «Так и просочилась на проект»: Полина Гагарина призналась, что не честно попала на «Фабрику звезд»

Полина Гагарина выйдет из декретного отпуска в начале октября После новости о разводе, Лариса Гузеева пригласила мужа в своё шоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.2.2017 18:12

Просто скоро с ней не будут связываться, и не буде т она ни певицей, ни актрисой. Кому нужна неадекватная бабень...


АНОНИМ 28.2.2017 22:27

Что бы пробиться научилась кусаться,..дерзкая это привлекает,но надолго ли..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость