Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На Ольгу Бузову навели порчу

На Ольгу Бузову навели порчу

Ольге Бузовой стало так плохо, что она вызвала себе «скорую», но силы для того, чтобы пожаловаться в микроблоге на долгие ожидания врачей, у неё все же нашлись.

На Ольгу Бузову навели порчу

Как говориться, грешно смеяться над больными, но приступы, обмороки, а так же кровотечения у Ольги Бузовой происходят слишком часто в последнее время. Нет, конечно, развод с мужем, постоянные перелеты и выступления, да, наверное и диет питание, могут измотать кого угодно, но не все жалуются с таким постоянством, как Оля.Не иначе, на Бузову навели порчу её враги.

В этот раз, в её микроблоге появилось фото машины «скорой помощи» и коммент: «Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живём».

То есть, находясь в тяжелом состоянии в ожидании не просто врача терапевта на дом, а врача «скорой помощи», Оля нашла в себе силы взять в руки гаджет, найти картинку «скорой помощи», опубликовать её в инстаграм и сделать комментарии.

Ну, значит было не все так плохо и жизни Оли ничего не угрожает.

На Ольгу Бузову навели порчу

 

Анна Седокова призналась в своем позоре Супругу Николая Караченцова Людмилу Поргину лишили прав за аварию и управление автомобилем в нетрезвом виде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 10.3.2017 11:29

Бедняшшка! Ни спит,ни ест,работает.То ли до денег жадная,то ли трудоголик!.И ведущая и писатель и актриса и певица и парфюмер и модельер!!! И вроде популярная и успешная а но вон че-здоровья нет!!!!Пора Ольге Бузовой лечиться-во всех смыслах этого слова.


АНОНИМ 10.3.2017 12:29

скоро мы её увидим в "Битве экстросенсов" -диагностироваться и лечиться будет ...


АНОНИМ 10.3.2017 13:31

Это всё ладно... Папарацци Ру, вам самим не надоело дублировать соцсети? Вы же на то и папарацци, чтобы ловить известных лиц, когда они этого не ждут, показывать оборотную сторону жизни, разве не так? Ну, кто хочет почитать про Бузову и иных, ну, наверное, сами уже прочитали в их соцсетях. Не оправдываете, вообщем-то, вы свое название... Ску-ко-та.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость