Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новый дом Виктории Боня в Калифорнии оказался обманом

Новый дом Виктории Боня в Калифорнии оказался обманом

Виктория Боня старается показать всем вокруг, что несмотря на расставание с мужем в её жизни все отлично.

Новый дом Виктории Боня в Калифорнии оказался обманом

Вика разъезжает по миру. Принимая участие в различных фотосессиях, а недавно похвасталась фотографией из шикарной квартиры в Лос Анджелесе. Примечательно, что в комментариях к фото, Вика дала понять, что это её квартира, написав: «Как же я люблю этот вид из моего нового дома».

боня2.jpg

Вот только Вика не уточнила, что не покупала этот дом, поскольку он предназначен исключительно для сдачи в аренду. Да и вероятность того, что она снимала его по цене 66 898 тысяч рублей в сутки, близка к нулю.

Новый дом Виктории Боня в Калифорнии оказался обманом

Боня упомянула имя агента по недвижимости в своем комментарии, а это значит, что она сделала это фото исключительно в рекламных целях. Да и недавние фото, сделаны уже в другой квартире.

Новый дом Виктории Боня в Калифорнии оказался обманом

 

Фотографии Эммы Уотсон в ванной без купюр появились в сети Ольга Бузова вслед за конгрессом США пожаловалась на хакерские атаки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.3.2017 8:16

Не осуждайте Викторию. Не каждая женщина готова выносить свои личные проблемы на суд общественности. Вы же сами потом скажете: О, зачем она всем об этом рассказывает? Виктория не слабый человек. В конце концов все пройдёт. И настанут другие хорошие времена и обстоятельства. Но никто не сможет упрекнуть Виктории в том, что она вела себя недостойно в сложной жизненной ситуации.


АНОНИМ 17.3.2017 12:57

О Буз надоела своими розовыми соплями, а Боня боец-молодец. Удачи ей, мне она всегда была симпатична.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость