Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Украина подтвердила намерение отдать проведение конкурса «Евровидение» Берлину

Украина подтвердила намерение отдать проведение конкурса «Евровидение»  Берлину

Когда стало известно, что разговор директора Европейского вещательного союза Ингрид Дельтенре был устроен пранкерами Вованом и Лексусом, поступило официальное заявление от организаторов этого конкурса.

Украина подтвердила намерение отдать проведение конкурса «Евровидение»  Берлину

Думая, что разговаривая с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, Ингрид Дельтенре пригрозила ему, что если вопрос с участием в  конкурсе Юлии Самойловой не будет решен положительно, то конкурс пройдет в Берлине, где для этого уже все готов.

Эти слова уже сами по себе приятны и, может быть, не стоило их обнародовать, а дождаться, когда Украина потеряет право на проведение конкурса, но что сделано, то сделано.

Украина подтвердила намерение отдать проведение конкурса «Евровидение»  Берлину

Теперь ЕВС сделал официальное заявление о том, главным приоритетом по-прежнему является подготовка зрелищного конкурса «Евровидение» вместе с Национальной общественной телерадиовещательной компанией Украины в Киеве в мае.

Если все правильно прочитать, то Киев остается ГЛАВНЫМ, но НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ местом, где может пройти конкурс. Так что, все самое интересное еще впереди.

В Киеве, конечно, обиделись на то, что Ингрид Дельтенре сказала пранкерам, но лишь в очередной раз повторили, что решения своего менять не будут.

Так что, возможно, что в Киеве и сами рады такому развитию событий. Денег на проведение конкурса у них нет, подготовка идет плохо, а здесь вполне можно надуть щеки и сказать, что мы не пойдем на поводу у Европейского вещательного союза, и не будем отменять своего законного решения не пускать «преступницу Самойлову» в страну.

Украина подтвердила намерение отдать проведение конкурса «Евровидение»  Берлину

А так и денег сэкономят, и «обидку» на Европу наковыряют, и перед своим народом, вроде и не виноваты совсем, что Евровидение с ними так подло поступило.

Украина подтвердила намерение отдать проведение конкурса «Евровидение»  Берлину

 

• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс

• Певица Манижа впервые стала мамой

• «Полтора года без еды и без воды»: Света Светикова призналась, из-за чего ей пришлось голодать после завершения «Фабрики звезд»

• «Ты виртуозно морочил нам голову»: в новом выпуске шоу «Маска» рассекретили Гусеницу

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»

• Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале

Тина Канделаки решила соблазнить рекламодателей глубоким декольте Новый клип группы "Стрелки" оказался слишком откровенным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость