Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская планирует стать русской Ким Кардашьян и запускает реалити-шоу

Яна Рудковская планирует стать русской Ким Кардашьян и запускает реалити-шоу

Теперь всё, что происходит в жизни Яны Рудковской, её детей и мужа Евгшения Плющенко может стать достоянием публики, поскольку Яна запускает семейное реалити-шоу.

Яна Рудковская планирует стать русской Ким Кардашьян и запускает реалити-шоу

Яна объяснила это тем, что люди воспринимает её реальную жизнь совсем не такой, какая она есть на самом деле, а теперь у них появится возможность увидеть все, как есть и понять, каким трудом зарабатываются деньги.

Но, на самом деле, верится в это с трудом. Маловероятно, что сюжеты, которые покажут по ТВ, не будут срежиссированы, как надо. А вот желание продвинуть как продюсер своих подопечных – мужа и детей, таким образом, можно.

Яна Рудковская планирует стать русской Ким Кардашьян и запускает реалити-шоу

У Евгения своя академия, младший Гном Гномыч – восходящая звезда подиума и фигурного катания, а средний Николай уже записал песню, ну, и, конечно, отметился, как модель.

Яна Рудковская планирует стать русской Ким Кардашьян и запускает реалити-шоу

Так что, чем больше они на экране, тем быстрее они продвинутся в рейтингах богатых и знаменитых.

Яна Рудковская планирует стать русской Ким Кардашьян и запускает реалити-шоу

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Легендарный Денчик променял Ольгу Бузову на Алёну Шишкову На Розу Сябитову написали заявление в прокуратуру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 19.4.2017 17:14

В сфере реалити-PR очень важен все-таки трезвый, незамутнённый взгляд в зеркало. Внятно и грамотно говорить также рекомендуется.)


АНОНИМ 20.4.2017 7:56

Очень приятная женщина. Просто умница. Такое впечатление, что для неё ничего невозможного нет. И она, как говорят, способна свернуть горы. Она сумела сделать все, чтобы счастлив был ее муж, счастливы дети. Все у неё так, как не может быть лучше. Учитесь ,молодые женщины - есть чему поучиться у Яны.


АНОНИМ 20.4.2017 15:49

Яна, здравствуйте) Во-первых, для "поучиться" вы выглядите фальшиво. А во-вторых, вас давно вывели на чистую воду: когда рядом счастьенесущая, достойная женщина - мужчина открывает свои лучшие качества. Так что, фу-фу-фу..фу


АНОНИМ 20.4.2017 18:48

У меня нет в окружении людей, которых бы заинтересовало реалити-шоу "Семейство Плющенко, Рудковской..." )))) К счастью! )))) Но задумалась о том, о какой мне семье хотелось бы узнать в таком формате из российского шоу-бизнеса - ни о какой:-). Но, с точки зрения продюсирования и зарабатывания денег, думаю, что в России пошло бы (при грамотном подходе) у Тимати и его команды))))))


АНОНИМ 21.4.2017 9:51

Ох)))) Яночка, похоже, всё ещё о настоящих мужчинах в своём окружении мечтает?))))))) За всё это время Женечка с Тимочкой уже могли бы ими стать... ..В том числе и с точки зрения зарабатывания денег.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость