Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший адвокат Владимира Фриске уличил его во лжи

Бывший адвокат Владимира Фриске уличил его во лжи

Как известно, Владимир Фриске сейчас судится не только с Дмитрием Шепелевым и Русфондом, но и с одним из своих бывших адвокатов.

Бывший адвокат Владимира Фриске уличил его во лжи

Не так давно Владимир Борисович заявил, что намерен через прокуратуру проверить деятельность адвокатской конторы Сергея Грозы.  Фриске утверждает, что передал ему в конверте 2,7 миллиона долларов на судебные тяжбы, связанные с опекой над Платоном Шепелевым,  но не получив результата решил вернуть хотя бы половину. 

Сергей Гроза, естественно, отрицает все нападки Фриске и готов отчитаться за те деньги, которые официально получал на процесс, но в беседе с журналистами упомянул один интересный момент. 

-  Возможно, Владимир разозлился на меня после разговора про его бизнес в Дубае. Недавно он занялся продажей своего отеля. Просил проконсультировать, куда лучше вложить деньги за границей. На это я ответил, что являюсь патриотом своей страны и средства нужно переводить в Россию, и здесь же платить налоги, - предположил Сергей Гроза.

Но самое интересное то, что ранее, Владимир Борисович в интервью телеканалу РЕН ТВ, рассказывал о потраченных средствах на лечение жанны, буквально следующее:

«У меня была гостиница в Дубае, я ее продал. В тот год Жанна заболела 7 июня, а продал я ее 17-го. Через 10 дней. Там это быстро. Ну, она была такая небольшая, семейная, трехзвездочная».

Так значит, все же не продал Владимир Борисович отель или у него их там несколько?

Бывший адвокат Владимира Фриске уличил его во лжи

 

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

• «Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк

• "Ни доброты, ни теплоты": Отец Жанны Фриске считает, что ее сын не нужен новой семье Дмитрия Шепелева

Лолита Милявская объяснила, почему власти Украины "сняли" её с поезда Никита Пресняков и Алена Краснова устроили репетицию свадьбы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 24.4.2017 11:53

Здесь всё ясно.....это жадный урод, пожалел своих денег на лечение дочери а предпочёл использовать людские деньги и даже оставшиеся деньги себе заныкал, жаба!!! Тварь он просто!!! Я бы таких уродов за киллометр к своему ребенку не подпускала.


АНОНИМ 25.4.2017 8:24

Ужасно неприятный человек. Прав Шепелев что не допускает эту семью к ребенку.


АНОНИМ 25.4.2017 13:33

Скользкий,мерзкий,отвратительный тип,строящий на смерти дочери полный пиар,как он только живет с этим,правильно все делает Шепелев,нельзя таких людей подпускать к детям!


АНОНИМ 4.5.2017 12:20

Ну и пидар этот Капылов, мразина. Да все эти фриски жиды, пусть в аду горят животные








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость