Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Костенко может пожалеть, что связалась с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко может пожалеть, что связалась с Дмитрием Тарасовым

Пока популярность и заработки Ольги Бузовой идут резко в гору, её экс-супруг Дмитрий Тарасов может лишиться многомиллионной зарплаты и московской прописки.

Анастасия Костенко может пожалеть, что связалась с Дмитрием Тарасовым

Любая работа в том числе работа футболиста требует отдачи 24 часа в сутки, а вот Дмитрий Тарасов с легкой руки Ольги Бузовой сделал крен в сторону шоу-бизнеса и это может «выйти ему боком».

Тарасов и без того пропускал достаточно матчей из-за травм и дисквалификаций за грубость на поле, а сейчас тренер перестал ставить его в основной состав из-за отношения к игре и ошибок.

Анастасия Костенко может пожалеть, что связалась с Дмитрием Тарасовым

Тарасов был заменен в матче с ЦСКА и даже не вышел на поле в матче с Рубином, а это говорит о том, что доверие к нему тренеров падает с каждым днем. Все это может означать то, что один из самых богатых клубов страны Локомотив решит расстаться таким футболистом.

А вот куда дальше закинет судьба Тарасова не известно. Это может быть клуб находящийся далеко за пределами Москвы, да и такой зарплаты ему уже не дадут. Так что, Анастасия Костенко должна быть готова к тому, что её бойфренд может отправиться  куда ни будь за Урал.

Анастасия Костенко может пожалеть, что связалась с Дмитрием Тарасовым

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Оксана Федорова выложила снимок, на котором ее тяжело узнать Алексей Самсонов поведал правду о причинах распада семей участников шоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 2.5.2017 4:15

Грамотность зашкаливает, школьник писал?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость