Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Анисина и Никита Джигурда отметили годовщину венчания

Марина Анисина и Никита Джигурда отметили годовщину венчания

Все последнее время Марина Анисина только и говорила о том, как её обманули и подставили её прекрасного и любящего мужа Никиту Джигурду.

Марина Анисина и Никита Джигурда отметили годовщину венчания

И если раньше только Джигурда все происходящее вокруг него объяснял происками тех, кто хочет лишить его законного наследства Людмилы Браташ, то теперь и Марина утверждает то же самое.

Забавно, что Джигурда, который сам выложил ролик, где он занимается сексом с Людмилой Браташ, а потом еще обещал продолжение, теперь уверяет, что все это происки журналистов, которые украли запись: 

"Ролик с Людмилой Браташ был украден у меня, нечистоплотными журналистами, работающими на убийц Людмилы, - украден, сокращён, замылен и выложен на чужом аккаунте с обвинением Джигурды в изнасиловании кумы. Именно эта ложь - (ибо никакого насилия не было - я мог стать мужем Браташ ещё в 1999 году, - все обвинения с Н.D. сняты, - а возобновил я сексуально-духовные отношения с Люсей после ультимативного отъезда Богини АНИС с детьми во Францию, после чего мы перешли с Ней в свободные отношения, договорившись мирно развестись) - именно ложь о (якобы) изнасиловании и моей (якобы) наркомании - стала истинной причиной нашего с Мариной развода".

Марина Анисина и Никита Джигурда отметили годовщину венчания

Как бы то ни было,  Анисину в своей чистоте и непорочности он убедить смог и теперь Марина вывезла его на французский курорт, где они наслаждаются погодой и морепродуктами в местном ресторане. 

Марина счастлива и рассказывает, что Джигурда не признает развода и говорит, что венчание гораздо важнее. 

- Сегодня 9 лет моим венчанным "мучениям". Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей, которые Души в нём не чают, - написала счастливая Анисина в своем микроблоге.

Вот такая любовь…

Марина Анисина и Никита Джигурда отметили годовщину венчания

 

• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется

• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер

Никита Джигурда впервые пришёл на мероприятие с повзрослевшей дочкой. Топ-фото Эвы-Влады, которой предстоит ещё много узнать о родителях

• Марина Анисина поймала Никиту Джигурду на очередной измене, но в дело уже вмешалась Анастасия Волочкова

• Марина Анисина сделала важное заявление на фоне слухов о разводе с Никитой Джигурдой

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Леонид Закошанский рассказал о планах на будущее Пелагея удивила отсутствием макияжа и концертных платьев
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 5.5.2017 6:46

Что тот что другая- клоуны


АНОНИМ 5.5.2017 7:44

Нашли друг друга! Ну и денег заработали на передачах))


АНОНИМ 5.5.2017 7:58

просто, клиника


АНОНИМ 5.5.2017 8:06

аааааааааа ток порадовалась, что она прозрела, наконец-то, ужас


5.5.2017 11:41

Мерзкие и друг друга стоят


АНОНИМ 8.5.2017 18:05

После него ее замуж никто не возьмет...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость