Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Анастасии Волочковой отказалась от своего имени

Дочь Анастасии Волочковой отказалась от своего имени

Когда Волочкова только родила, она рассказывала историю о том, что назвала дочь в честь святой великомученицы Ариадны, чью икону увидела в одном из греческих храмов.

Дочь Анастасии Волочковой отказалась от своего имени

Но, по мере того, как Ариадна росла, её имя упростилась до более привычной слуху Ариши. Но, как оказалось, и Ариша не очень устроила девочку.

Теперь она представляется, как Ася и в социальных сетях приветствует всех именно так.

Дочь Анастасии Волочковой отказалась от своего имени

Это еще один пример того, что родители не думают о детях. Когда дают им непривычные русскому уху имена. Так Ариадна стала Асей, а, например Стефания Маликова Стешей, что гораздо больше подходит к её фамилии.

Дочь Анастасии Волочковой отказалась от своего имени

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Президент Франции Эммануэль Макрон удивляется слухам вокруг его супруги Кейтлин Дженнер жалеет о смене пола
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.5.2017 15:11

У девочек в её возрасте это повальное явление, дело не в редкости имени, а возможности назвать себя тем именем, которое сам для себя выбрал. И маленькие Даши, и Саши, и Лены, и Наташи, Маши и так далее начинают "склонять" свои имена на разный манер, пытаясь нащупать свою самоидентификацию и её варианты. Так что само имя ни при чём:-)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость