Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Даны Борисовой пошла войной на бабушку и Андрея Малахова

Дочь Даны Борисовой пошла войной на бабушку и Андрея Малахова

Накануне, дочь Даны Борисовой Полина оставила в микроблоге сообщение для матери, где рассказала, что сейчас происходит в её семье и чем занимается бабушка Катя.

Дочь Даны Борисовой пошла войной на бабушку и Андрея Малахова

Так вот, что написала Полина:

Привет мама! Это Полина. Извини что пишу в твоем инстаграме, просто уже несколько недель не могу с тобой поговорить( папа даже просил бабушку Катю и Пусть Говорят чтобы мне дали с тобой поговорить, я за тебя очень пережива где ты?? Куда бабушка Катя со своими журналюгами тебя дели? Просто они все врут я им не верю. 

На днях я участвовала в конкурсе по пению и мне дали кубок с грамотой, хотела тебе показать)

Представляешь все это время бабушка Катя живет в нашей квартире, не могу забрать свои вещи и книжки я не хочу туда ехать потому что там журналисты и камеры( спасибо папе он купил мне все новое.

По моему бабушка Катя совсем сошла с ума она и тебя прячет+позорит нашу семью, со своими журналистами из пусть говорят. Она дала им все наши адреса и теперь они за нами шпионят, из за них я не могу спокойно погулять. А вчера она привела этих журналистов в школу и устроила там скандал. Папа просил их прекратить передачи а бабушка сказала что они никогда не закончаться, я боюсь что меня могут выгнать из школы. думаю просить папу чтобы в понедельник я не пошла в школу. надеюсь ты увидишь мое сообщение и позвонишь мне. целую пока. от Полины

Дочь Даны Борисовой пошла войной на бабушку и Андрея Малахова

Сразу стоит отметить, что все это послание выглядит достаточно подозрительно. Если у Полины нет возможности позвонить матери, то почему она думает, что мама имеет возможность просматривать инстаграм? И почему Полина написала в инстаграме матери, а не в своем? 

Правда, вместе с текстовым посланием появилось и коротенькое видео, где Полина уверяет, что все это она написала сама, но верится в это с трудом.

Дочь Даны Борисовой пошла войной на бабушку и Андрея Малахова

Вся эта публичность с «выносом сора из избы» выглядит не очень красиво и не очень правдоподобно. Но, зато теперь мы имеем несчастную, запутавшуюся в своих проблемах мать, любящую дочь, заботливого и порядочного отца и злобную корыстную бабу Катю с компанией журналюг во главе с Андреем Малаховым.

Запасемся поп-корном и посмотрим чем закончится эта война.

Дочь Даны Борисовой пошла войной на бабушку и Андрея Малахова

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

На Евровидении зрители показали Джамале голую задницу Виктория Дайнеко помирилась с Дмитрием Клейманом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.5.2017 14:16

Ребенка жаль в этой ситуации


АНОНИМ 14.5.2017 18:48

И есть хоть один человек, который поверил, что письмо писала девочка? Ребёнок разве напишет слово " журналюги״? Прочую грязь. Разве дитя такое может написать? Как не стыдно использовать ребёнка в своих интересах? Дане сейчас очень плохо без наркотиков. Она ненавидит весь белый свет. . В том числе родную мать. И девочку настраивает против бабушки. А разве лучше ребёнку с такой мамой, которая на глазах у ребёнка валяется на полу в таком невменяемом состоянии? Люди, опомнитесь. Не трогайте бедную мать Даны. Никому не пожелаешь того, что приходится переживать этой измученной женщине. Пройдёт время. Может быть, Дане помогут врачи , она вернётся к нормальной жизни. А пока вся ее истерика связана с тем., что ей тяжело без наркотиков. Надо дать время . Хотя трудно поверить, что настанут лучшие времена.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость