Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Григорьев-Аполлонов винит Кирилла Андреева в том, что его не пустили на Украину

Андрей Григорьев-Аполлонов  винит Кирилла Андреева в том, что его не пустили на Украину

Накануне, группу Иванушки int тормознули на украинской границе, но в отличие от тех, кто в такой же ситуации послал правительство незалежной куда подальше, Григорьев-Аполлонов начал оправдываться и искать виноватых в случившемся.

Андрей Григорьев-Аполлонов  винит Кирилла Андреева в том, что его не пустили на Украину

Ситуация произошла весьма обыденная – на границе российских актеров разворачивают назад под предлогом нарушения ими законов регулярно. В 99 случаях из 100 это незаконное посещение Крыма. Вот и Иванушки не смогли выйти дальше киевского аэропорта и вернулись обратно.

Вот только Григорьев-Аполлонов отреагировал на это весьма странно и начал уверять, что он то здесь не при чем и в Крыму никогда не был. А был там Кирилл Андреев  по своей личной инициативе и он за его поступки отвечать не хочет.

Андрей Григорьев-Аполлонов  винит Кирилла Андреева в том, что его не пустили на Украину

Странная получается картина – а если бы украинские пограничники вняли объяснениям Андрея и пропустили бы его, он что, поехал бы на вечеринку, где должна была выступать группа без Андреева? 

Судя по его интервью на эту тему КП, именно так бы он и поступил, еще бы и забрал долю Кирилла. Теперь, Григорьев-Аполлонов намерен опротестовать все это и добиться разрешения на въезд. 

Правда, для того, что бы свободно приезжать в эту «европейскую страну» мало не посещать Крым. Желательно, еще быть в оппозиции к власти. Так что, если рыжему Иванушке так хочется на Украину, то он вролне может потренироваться на приветствие «слава Украине» отвечать – «героям слава».

григорьев2.jpg

 

• Лера Кудрявцева раскритиковала Григория Лепса за развод после 20 лет брака

• Постаревшего Андрея Григорьева-Аполлонова спутали с Юрием Антоновым

Андрей Григорьев-Аполлонов пришёл на «Дом-2»

Андрей Григорьев-Аполлонов называет любовников жены корешами своей семьи

• Светлана Ходченкова воссоединилась с экс-бойфрендом

Андрей Григорьев-Аполлонов откровенно рассказал о злоупотреблении алкоголем из-за затянувшейся депрессии

Алексей Чумаков подсадил Юлию Ковальчук на ролевые игры и секс-игрушки Ольга Бузова примерила стальной корсет не по размеру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.5.2017 10:23

Героям слава!!!


АНОНИМ 27.5.2017 13:12

Рыжий-бестыжий! Не прошёл проверку на вшивость.В расход!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость