Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольгу Бузову прокатили с музыкальной премией

Ольгу Бузову прокатили с музыкальной премией

Как не старалась Ольга Бузова убедить себя и всех окружающих, что она устроила самый-самый музыкальный прорыв года, публика это не оценила.

Ольгу Бузову прокатили с музыкальной премией

На вручение премии телеканала RU.TV Оля шла, как на бой, вырядившись в костюм воинствующей Амазонки. Так что началось все с театрализованной постановки, а сама она прокомментировала свой эффектный выход тем,  что идет завоевывать премию.

Но премию ей не дали. В номинации «Лучший Старт» её обошла  группа «Грибы», так что Оле оставалось привлекать к себе внимание тем, что пытаться глупо шутить с Филиппом Киркоровым, который, кстати, получил три награды. Он же и утешил Олю, сказав, что золото у неё еще впереди.

Ольгу Бузову прокатили с музыкальной премией

И, на самом деле, радостно, что Бузовой не дали награду. Это, чтобы не зазнавалась. Все же музыкальные премии надо получать за музыку, а не за эпатаж.

Смотреть видео - новость: Проход по красной дорожке и перепалка с Филиппом Киркоровым.

Ольгу Бузову прокатили с музыкальной премией

 

Среди участников шоу Дом 2 нашлась очередная работница секс-индустрии Илья Гуров презентовал новый альбом "Слёзы Души"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 28.5.2017 10:33

Блевотина...


АНОНИМ 28.5.2017 18:42

Глупая,самодовольная гусыня!


АНОНИМ 28.5.2017 18:46

Как же все мерзко разговаривают. И это наша элита!


АНОНИМ 28.5.2017 20:28

Я очень рада, что ее прокатили)))


АНОНИМ 28.5.2017 21:35

Если премии давать таким как Бузова,тогда это премии не музыкальные и не творческие полная бездарность,это говорю я учитель Гнесинки с 20 летним стажем.


АНОНИМ 29.5.2017 7:12

Бузова - бездарность самовлюбленная...


АНОНИМ 29.5.2017 17:14

И правильно сделали, она же бесталанна. А что в неё кавказские бизнесмены деньги вкладывают, так это не её заслуги, люди просто деньги зарабатывают на ней.


АНОНИМ 30.5.2017 0:28

Дeвyшки, диeты пpoшлый вeк. Ceйчac xyдeют нe тpaтя cилы в спopтзaлe и мyчaяcь нa диeтe, а peлaксиpyя дoмa бeз oгpaничений в питaнии. О тaкoм пpиятнoм спoсoбе эффeктивнoгo пoxyдeния я yзнала из итеpвью Пoлины Гaгaринoй http://bodytop.info По ee мeтoдикe , я yжe за пapу нeдeль сбpocила 8 Kr!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость